Показать весь список
  Пресс DSG250B  
  Пресс DSG51B  
 
   
Ваша корзина

Артикул (номер по каталогу)наименование:Модель харвестерной головкиВес, кгЗаказ шт.
010093UPPER CHAIN GUIDE928 
010094SPROCKET 0,404 Z=9928 
010095CHAIN GUIDE LOWER928 
010096WASHER F11-10 
010097 THRUST WASHE928 
010098 ADJUSTER LU928 
010099-1 BOLT SAW BRACKE928 
010099-2BOLT SAW BRACKET928 
010100 BRACKET F11-1928 
010103UNIVERSAL ADAPTOR 
010150 PIN Ø20 L=51.928/4000 
010161HOUSING 
010162SPACER 
010165SPACER 
010169 PIN Ø25 L=8750/828/928 
010170Распорка928/4/5/6/7/9000 
010173RELIEF VALVE PLATE 
010178-1PIN Ø35 L=145 
010178-2PIN Ø35 L=168 
010178-3PIN Ø35 L=215 
010185HYDRAULIC CYLINDER928 
010188HYDRAULIC CYLINDER928 
010247PIN928/4/5/6/7/9000 
010255ARM 
010256 ADJUSTER SCREW 
010259FLAG 
010262DAMPER 
010263ELASTIC SHAFT 
010278 VALVE 24 VOL4/5/6000 
010279 VALVE 12 VOL 
010280Клапан 24 V5/7/9000 
010429BRACKET928/3/4/5/7/9/12000 
010604PIN Ø32 L=1027/9000 
010605PIN Ø32 L=797/9000 
010652WASHER UPPER KNIFE3/4/5/750 
010676Распорка7/9000 
010799Крышка4/5/6/7/9/12000 
010819GUIDE PIN928/4/7000 
010846PIN L=48928/3/4/5/6/7/9000 
010896Корпус насоса928/3/4/5/6/7/9/1200 
010897PISTON 0.204/5/6/7/9/12000 
010915Распорка4/5/6/7/9/12000 
011168Направляющая шайба5/7/9000 
010266LAMELL RING0,14
010281VALVE 12 VOLT2,24
010282VALVE 24 VOLT1,68
010283VALVE 12 VOLT1,66
010284VALVE 24 VOLT2,24
010286BRACKET FOR TERMINAL0,01
010295SCREW0,54
010308RESTRICTOR SCREW0,02
010309HOLDER0,01
010319MANIFOLD NG63,32
010328SHAFT CMPL.8280,03
010340-1SHIM 1.0 mm0,10
010340-2SHIM 2.0 mm0,02
010341PIN Ø52 L=15810000XT/120001,54
010342WASHERXT/120000,27
010354SEAL KIT0,03
010401HULDTINS PUMP0,72
010404SLIDE HAMMER3000,9286,91
010405MANUAL SWE 8281,23
010405-EMANUAL 8281,13
010405-TMANUAL 8281,12
010406-TMANUAL 928 GERMAN1,27
010438MANIFOLD0,32
010469MANIFOLD0,43
010489HAMMER4,50
010492ROD SLIDE HAMMER2,90
010495Болт R1/8"0,04
010496BOLT M120,04
010499SEAL KIT F11-100,02
010501SCREW UPPER KNIFE9280,09
010502TERMINAL 626/7280,16
010541CIRCUITCARD BUTTONBOX 0,01
010542BUTTONBOX0,07
010543MANIFOLD0,34
010576EAR7502,95
010602PIN Ø60 L=2557503,75
010603PIN Ø32 L=1366500,79
010606PIN Ø32 L=1167500,67
010634ADJUSTER SCREW7500,07
010651SPACER UPPER KNIFE7500,04
010674PLATE0,19
010675-1SHIM T=1.0MM0,02
010675-2SHIM T=2.0MM0,03
010678UPPER SPACER0,11
010679LOWER SPACER0,03
010700ARM L=150MM0,04
010701SPACER TUBE0,03
010735CHECK VALVE0,37
010739SEALKIT0,02
010770MANUAL SWE 7501,33
010770-EMANUAL ENG 7501,33
010778CYLINDER EAR7501,74
010779PIN0,10
010780PIN0,15
010865LUG9280,11
010894RUBBER ELEMENT L=81928/50000,04
010910SPACER UPPER KNIFE828/9280,10
010911WASHER UPPER KNIFE828/9280,10
010912SPACER9280,04
010913COVER9280,38
010922Блок управления (комплект) 24 VOLT0,93
010927LINKARM0,28
010931ARM CMPL.0,27
010935COVER0,29
010938COVER CONTROL BOX0,34
010940WHEELARM2,12
010945SPACER9280,16
010950SPACER0,01
010954Ящик, нижний0,16
010967ARM 9289280,37
010968RAIL
010970SAWSENSOR COVER0,94
010973BRACKET0,22
010981ADJUSTER SCREW9280,10
010982TERMINAL LOWER0,06
010987WHEEL ALUMINIUM828/9280,48
011006TERMINAL LEFT0,08
011007TERMINAL RIGHT0,08
011009LOWER COVER8282,55
011015BOTTOM PLATE
011020HYDRAULIC CYLINDER9282,77
011021HYDRAULIC CYLINDER9282,61
011022HYDRAULIC CYLINDER9282,62
011039PROTECTIVE PLATE
011041MANIFOLD0,18
011049PLASTIC BLOCK9280,11
011069BOLT R 3/8"0,09
011070-1RESTRICTOR 6,5mm0,14
011076LOWER COVER 8288282,19
011087PIN Ø25 L=143500/928/4000/50000,48
011106HYDRAULIC CYLINDER9280,82
011116SUPPORT LUG0,48
011151CIRCUIT 10 VOLT0,01
011152CIRCUIT 24 VOLT0,01
011157WHEELARM COMPLETE7503,10
011158SHAFT Ø25 L=2236500,75
011169MAGNETIC FLAG828/9280,02
011173BULKHEAD R3/4"-R3/4"9280,23
011174BULKHEAD120000,25
011175Соедин. перемычк. R1"-R1"5/6/7/90000,35
011176Соедин. перемычк.0,37
011177NUT JIC 1-1/160,05
011178Гайка JIC 1-5/16"0,06
011182MANIFOLD0,53
011183FLANGE0,09
011184HYDRAULIC CYLINDER9281,45
011185ROD9280,09
011189PIN Ø32 L=2087501,23
011194UPPER DELIMB. KNIFE828/9285,90
011200PIN L=1909280,35
011201RIM MCR12,40
011202FEED ROLLER92826,80
011205NUT R3/4"928/40000,05
011206Гайка R1"5/6/7/90000,06
011210PROTECTIVE PLATE828/9286,30
011225CHAIN CATCHER F11-109280,04
011226PUMP 0.20 12 VOLT928/30000,61
011254BRACKET0,33
011256BRACKET
011267SCREW L=43mm0,04
011268SCREW L=53mm0,06
011269Уплот. наборV12-600,12
011270VALVE 12 VOLT1,00
011271Клапан 24 VOLT9280,99
011272Уплот. набор 6090600,83
011278CONCENTRIC NUT0,10
011293WHEEL "CANADA"0,81
011294COVER, MEASS.WHEEL0,19
011305HOSE HOLDER0,28
011324Цилиндр4/5/6/7/90000,83
011336RING0,22
011338GEAR0,05
011339GEAR SECTOR0,07
011363PLATE0,08
011400LOWER KNIFE828/9288,60
011477BRACKET
011506NUT R1/4"928/3/4/5/6/7/9/10000,05
011513TOOL FOR PINS7000XT/100000,12
011535FIELDREP.KIT 928 bas928
011535-98POFIELDREPAIRKIT 928928
011535-98PUFIELDREPAIRKIT 928928
011537Заглушка R 1 1/4"6/7/90000,17
011552CABLE "A" 40/60/2000,45
011561Предупр. надпись92/3/4/5/6/7/9/10/12
011562Предупр. надпись92/3/4/5/6/7/9/10/12
011565DECALE 135 BAR928/4/5/6/7/9000
011569SHIM928/6/7/90000,06
011575CABLE "E"0,26
011576CABLE "G" 3921,79
011587LOWER TERMINAL0,06
011595PIN Ø18 H8 L=287.550000,54
011597CENTERPIECE STEEL9280,75
011619PROTECTIVE PLATE8280,74
011622DECALE RISK ZONE 70M3/4/5/6/7/90000,03
011622-EDECALE RISK ZONE 70M0,03
011622-RDECALE RISK ZONE 70M0,03
011623Ограничитель 0.8 mm928/4/5/7/90000,03
011626Клапан 24 VOLT5/7/9/120001,66
011635WHEEL "THIN"1,49
011637CONSOLE F11-195,20
011651COMPANION F11-190,15
011652CHAIN CATCHER F11-19 7500,05
011661PRESSURE REDUCER7500,69
011667SPACER RING9280,03
011668MANIFOLD5,16
011669CAM SECTION9280,27
011670SCREW L=53/10 mm0,07
011671SCREW L=63/10 mm0,08
011674SCREW L=53/12 mm0,07
011675SCREW L=63/12 mm0,08
011676WHEEL "THIN"9280,75
011678COVER9280,13
011679COVER928/40000,04
011692SAWBRACK. SAW LIMIT+3,90
011693TUBE0,07
011694THRUST PLATE UREA9280,43
011695PIN WELD9280,10
011697VALVEBRACKET L-900,39
011717HOSE HOLDER9280,27
011736
011736OIL TUBE9280,38
011751RESTRICTOR 2.0 mm
011754Поршень0,06
011761MANIFOLD9281,27
011763MANIFOLD9283,94
011764MANIFOLD9285,80
011767BUSHING0,02
011768SCREW M60,01
011778CABLE CPU->DISPLAY0,48
011801SHAFT Ø50 L=2188503,21
011802SHAFT Ø50 L=2188503,10
011803SHAFT Ø50 L=2888504,25
011804PIN Ø25 L=1838500,66
011805PIN Ø25 L=635/90000,22
011806PIN Ø25 L=755/90000,26
011807PIN Ø25 L=1638500,60
011808PIN Ø25 L=938500,33
011810ADJUSTER SCREW3/40000,05
011812COVER MCR05 MOTOR0,50
011815MANIFOLD,RIGHT6,00
011832MANUAL SWE 841
011832-EMANUAL ENGLISH 841
011845FILTER SAW CHAIN OIL9280,02
011874CABLE "H" 3920,53
011875PROTECTIVE COVER7502,75
011887DISPLAY BOX 392/400/4021,19
011900PIN Ø25/(35) L=1838500,81
011907HYDRAULIC CYLINDER10000 XT/120001,07
012045SIDEPLATE RIGHT 4000,42
012046TOP PLATE 4001,96
012047BOTTOM1,45
012048BRACKET0,06
012069HOSE CLAMP 8400,29
012083COVER0,05
012120Крышка цилиндра750/6/7/90001,76
012121CYLINDER COVER5/90001,13
012135SHIM FEEDROLLER0,38
012147HOSE GUARD 7504,95
012149CHECK VALVE-HOUSING0,09
012152PIN928/4000 II0,06
012161COVER LEFT9280,40
012162COVER RIGHT9280,43
012174PIN Ø35 L=1883000/ 6000 ACK1,37
012175PIN Ø35 L=25530001,87
012176Уплот. набор F11-190,08
012181Распорка4/5/6/7/90000,16
012182COMPANION4/5/7/90000,66
012193ADAPTER PLATE DIA.0,03
012194ADAPTER PLATE ENCDR.0,03
012195DRIVER POTENSIOMETER0,01
012197Крышка0,04
012203Распорка0,08
012204PIN Ø50 L=2158403,15
012207PROTECTIVE BAR RIGHT928/3/40000,60
012208PROTECTIVE BAR LEFT928/3/40000,60
012214PIN Ø61.4/38 L=1996/7/90002,75
012215Резьбовое кольцо750/6/7/90000,62
012217Резьбовое кольцо50000,35
012223ADJUSTER SCREW 500050000,06
012226Регул. винт750/6/7/9/120000,08
012232SPACER3/4/50000,03
012238HOSE COVER, LEFT1,40
012239HOSE COVER, RIGHT1,43
012255B-образная труба (комплект)7/90000,06
012256TUBE0,06
012258HYDRAULIC CYLINDER5,83
012264GUIDE M120,03
012272MANIFOLD1,03
012282Пластина4000/7000XT/10000XT0,01
012310RESTRICTOR VALVE120000,09
012311PROTECTIVE PLATE9280,43
012319HOSE COVER, DIAMETER5/70000,17
012333COMPANION F11-100,24
012334COMPANION F11-193/4/5/6/7/9/120,20
012335Штырь3/4/5/6/7/9/120,51
012339SPACER RING0,11
012358VALVE BRACKET RIGHT50000,95
012360BRACKET FOR L-904/50000,36
012371SNOWGUARD 8280,31
012374SAWBRACKET -973,60
012375ADAPTER PLATE F11-195,60
012377BRACKET TERMINAL 9289281,05
012378BRACKET9280,20
012386SHAFT CYLINDER7500,47
012387HOOK0,09
012388WASHER0,05
012389HOOK0,12
012398SPACER10000XT/120000,01
012409CYLINDER PIN50000,61
012410SLEEVE50000,10
012422HYDRAULIC CYLINDER3,10
012423HYDRAULIC CYLINDER40003,10
012434ARM DISPLAY BRACKETLOG MATE 4000,61
012435WALL BRACKETLOG MATE 4000,45
012446CYLINDER PIN40000,33
012447SLEEVE4000/50000,08
012475LOWER COVER 300030001,70
012476Болт кожуха G1/2"4/7/9/120000,20
012477Распорка4/7/9/120000,04
012478PLATE0,53
012480PLATE, LEFT30000,59
012481PLATE, RIGHT30000,57
012486COVER50000,98
012487PLATE, LEFT50001,19
012489PLATE, RIGHT50001,20
012506SPACER9280,05
012507RESTRICTOR9280,03
012509SHIM FEED ROLLER7/90001,10
012514Крышка3/4/5/6/7/9/122,21
012517Упорная плита3/4/5/6/7/9/120000,78
012518Штырь3/4/5/6/7/9/120000,30
012519Блок. вал3/4/5/6/7/9/120,14
012520Эксцентрик "S"3/4/5/6/7/90000,32
012521FEED ROLLER300029,00
012522RIM FLEXDRIVE300013,30
012525PIN Ø18 L=20830000,39
012527SPACER1,15
012528RUBBER ELEMENT L=903000/60000,05
012529BULK HEAD40000,32
012531ARM3/40000,49
012534PIN Ø35 L=1863/40001,41
012535WASHER3/40000,11
012536PIN Ø35 L=22130001,67
012555TIP OVER PROTECTION0,61
012557TUBE 40/25 HEAD 810-3/40001,60
012558TUBE 40/252,05
012559TUBE 40/25 HEAD 810-30001,62
012560ROD 40/25-1803/40001,45
012561ROD 40/25-13040001,05
012586Штырь Ø32 L=86750/6/7/90000,47
012591LOWER MANIFOLD4,30
012592LEFT MANIFOLD 300011,30
012594Предупр. надпись928/4/5/6/7/9/10/12
012595DECALE "3000"
012599RESTRICTOR 2,5mm928/120000,05
012604DECALE "5000"5000
012605Заземляющий провод4/5/6/7/9/120000,03
012607BULKHEAD0,34
012610HOSEKIT 5000 690-
012612Муфта0,06
012614CHAIN CATCHER F11-193/4/5/6/7/9/120,06
012615CHAIN CATCHER F11-100,06
012616Упорная плита0,60
012624STOP LUG FOR SAW F20,07
012638PIN Ø50 L=213.550002,80
012640SPACER5000/7000 XT0,09
012645BRACKET30000,04
012650Винт4/5/6/7/90000,02
012651COVER <- head # 14363000
012653CUSHIONED BOTTOM3/40009,00
012658BRACKET TERMINAL BOX0,85
012661CYLINDER PIN3/4/5/750/7/9/120000,24
012665HOSE BRACKET0,17
012671ELECTRIC BOX CMPL.1,17
012693DIA. HOUSING, LEFT3/40001,66
012694DIA. HOUSING, RIGHT3/40001,66
012700COVER5000 T.o.m AGG 11913,63
012714CABLE POWER TO
012728WHEEL RIM 1"x27512000
012729PLATE 40004000
012730BRACKET FOR DASA 3805000/7000/90000,38
012732MANIFOLD TOPSAW6,30
012734CABLE CPU-ALFAPANEL0,30
012735BRACKET0,34
012736Эксцентрик3/4/5/6/7/9/120,30
012737COVER0,35
012741PIN Ø50 L=276 CMPL.50003,61
012746PIN Ø50 L=213.550003,35
012748Штырь Ø60 L=262 ASSY.750/6/7/90004,04
012752COMPANION0,02
012754MEASURING WHEELARM9281,85
012757BRACKET VALVE TOPSAW0,12
012758TOPSAW COVER
012767PIN Ø50 L=24350003,70
012768PIN Ø50 L=21350003,30
012769WASHER50000,20
012786DECALE "4000"4000
012806Кронштейн0,15
012807Кронштейн0,10
012808Кронштейн0,14
012813HOSE LEADER 500050004,06
012816HOSE LEADER 3/40003/40003,24
012824Цилиндр. штырь 10X163/4/5/6/7/9/120,01
012848COVER PLATE 5000 9700,18
012845RUBBER DAMPER928/4/5/6/7/90000,09
012849COVERPLATE 5000 104150000,14
012867LEFT COVER 3/4k CMPL3/40001,12
012868COVER, LEFT 500050000,59
012879LOWER COVER 500050002,20
012881CONTROL BOX 400
012881-MONTCONTROL BOX 400
012883PIN DIAM.MEASURING0,01
012885LEFT MANIFOLD 5000500017,90
012900BY-PASS VALVE COMP3/4/5/6/7/90000,26
012905WASHER750
012906WASHER M16 THREAD750
012910TUBE B-SIDE CMPL.0,06
012923PLATE0,56
012927REINFORCEMENT PLATE50000,52
012945HYDRAULIC CYLINDER3/40003,94
012947TRIGGER BAR3/5/90000,39
012948SEGMENT3/4/5/6/7/90000,53
012949Зажим3/4/5/6/7/90000,36
012950HOSE HOLDER3/4/5/6/750/7/91,75
012951LOWER TERMINAL BOX3/4/5/6/7/9/120000,19
012952COMPANION 828/928828/9280,20
012965Ступица3/4/5/6/7/90001,34
012966WHEEL RIM 1/2"x1625000/7500,52
012969Кожух насоса2,84
012970Крышка0,46
012973COLOUR MARKING PUMP928/4/5/6/7/9000
012974WHEEL RIM 5/8"x1625/6000/7500,48
012975WHEEL RIM 12.2x14730000,32
012976Распорка4/5/6/7/90000,13
012979HOSE COVER 750 CMPL.7500,55
012980Кольцо распорки3/4/5/60000,01
012983CYLINDER COVER3/40001,20
012985Крышка1,97
012986ELBOW0,15
012987SPACER30000,23
012988ELBOW3000/50000,13
012991HOSE BRACKETXT0,22
012992Шасси1,11
012993ALUMINIUM ELEMENT828/928/50000,19
012994ALUMINIUM ELEMENT3000/60000,22
012995ALUMINIUM ELEMENT40000,26
013003HOSE LEADER 9289281,60
013007Магнитный датчик928/4/5/6/7/9/120000,10
013022CABLE BRACKET4000 II/5000 IV0,09
013026ARM M2000 CMPL.3/4/50003,24
013028SHAFT Ø5 L=35828/928/3000
013042COVER LOWER KNIFE30000,44
013043WHEELARM WITH STOP50003,15
013047CYLINDER COVER3/40001,00
013049COVER5000 Fr.o.m AGG11923,60
013051CYLINDER COVER50001,16
013059CYLINDER 80/50-29010000XT/1200023,78
013071RESTRICTOR 4mm4/120000,14
013072COVER LOWER KNIFE 750,77
013074Пр
013074Предупр. надпись928/4/5/6/7/9/10/12
013075HOSE KIT 928 HEAD NO
013076DECALE "928"928
013078DECALE 35 BAR
013082PLATE 928928
013083PLATE 30003000
013084PLATE 50005000
013088ARM L=110mm0,03
013089Корпус0,59
013098HOOK928/4/50000,21
013099HYDRAULIC CYLINDER50007,80
013100COLOR MARKING0,03
013101COLOR MARKING0,03
013102THRUST WASHER GG29280,46
013106TERMINAL BOX LOWER9280,57
013112COLOR TANK 2-COLOR9284,30
013113COVER HOSE CONNECT.9280,50
013133BRACKET0,12
013173WARE PLATE 7507501,41
013136CYLINDER PIN6/7/90001,15
013139Кронштейн Valvet6/7/90000,65
013150BULKHEAD R1"-R3/4"-0,23
013151BULKHEAD R1"-R3/4"-0,28
013153BOLT40000,14
013172Кронштейн F11-19 98B3/4/5/6/7/9/124,46
013174BRACKET- F11-10 98B4,75
013178BRACKET7500,20
013187KNIFE STOP LOWER90003,50
013195COVER COLORMARK. KNI50000,45
013202HYDRAULIC CYLINDER5/90006,30
013203Цилиндр750/6/7/900011,20
013204HYDRAULIC CYLINDER50005,97
013207TERMINAL CMPL.928/3/4/5/6/7/12
013235Рычаг колеса (комплект)7/90004,19
013237Обод колеса 5/8"x1827/90000,79
013239SECURITY CHAIN928/3/4/5/8281,75
013286PRINTER BOX4000,40
013294BRACKET FOTOCELL7501,01
013312Пластина трения6/7/90003,25
013320CYLINDER FELL LINK900013,40
013330HYDRAULIC CYLINDER75010,50
013335Распорка6/7/90000,06
013338Шайба7/90000,06
013339SCREW M24/M20750/7000/90000,31
013343EDGE PROCESSOR KNIFE750/7000/XT/90000,96
013345BANJO BOLT R1/2"750/9280,05
013358HOSE 1/4", L=3650mm7000-CAT 570/5801,30
013359HOSE 1/4", L=3250mm3/5000-CAT 55/57/5801,16
013389HOSE LEADER 900090008,70
013421COVER SAW MOTOR7/90005,60
013428CYLINDER COVER6/7/90002,61
013433PIN7/9/10000 XT0,21
013480Предупр. надпись "7000"7000
013481Предупр. надпись "9000"9000
013482Предупр. надпись "750"750
013500ROD FOR CYL. 0133302,85
013504PIN Ø70 L=356 CMPL.7000 XT/90007,05
013506ROD 50/32 FOR 0132025/90001,95
013507ROD 50/25 FOR 0132041,40
013508ROD FOR CYL. 0133207/90004,71
013510ROD FOR CYL. 013203750/6/7/90003,87
013511CYL. TUBE FOR 01294540002,25
013512CYL. TUBE FOR 01309950004,18
013513TUBE 50 FOR 013202, 0132045/90003,39
013514TUBE FOR CYL. 0133207/90007,00
013515Трубка цилиндра, комплект6/7/90005,70
013516ROD 50/32 FOR 01309950002,48
013519Втулка6/7/90000,16
013521BRACKET3/4/5/6/7/90000,05
013522HOSE HOLDER CAT3000/5000/750/70001,50
013523SEGMENT FOR CAT3000/5000/750/70000,34
013524BULK HEAD3000/5000/750/7000/90,23
013535ORIFICE M8-2.5mm
013537COVER30003,58
013545Фильтр 3/4/5/6/7/9/120000,03
013555LINKARM2/3/40000,29
013557COMPANION928/30000,02
013565BRACKET FOR AV1230009,50
013569Защитная крышка7000/90002,75
013572Защитная крышка7/90005,50
013588LOWER COVER90003,50
013613Нижний кожух70003,50
013632LOWER COVER3/40001,88
013633LOWER COVER50001,88
013645COVER PLATE5/90000,22
013646Шланг трубы70008,00
013649Защитная пластинаE6/7000/7 XT/10 XT0,22
013671COVER PLATE50000,43
013673COLOR PUMP BRACKET90001,25
013675PLATE 90009000
013681NIPPLE BY-PASS VALVE0,31
013682SEAL RETAINER0,31
013684Штырь0,38
013685Упорная шайба, широкая0,82
013691BULKHEAD R1/4" 0,31
013699BY-PASS VALVE COMP.0,26
013703ADAPTER R3/4"-1/4"0,10
013704Защитная крышка7/90000,41
013706Крышка5/6/7/90000,80
013707Крышка5/6/7/90001,10
013713Кронштейн5/7/90000,10
013715COLOR TANK LEFT CMPL4,74
013716COLOR TANK RGHT CMPL30004,94
013725BRACKET F12-30 98XXL4,58
013728CHAIN CATCHER F12-300,06
013729Штырь Ø32 L=906/70000,50
013734RESTRICTOR 0,7mm
013764HOSE KIT 928 HEAD NO
013765Цилиндр6/700013,90
013771Цепь4/5/6/7/90000,25
013772HOOK6/7/9/120000,32
013773PRESSURE REDUCER928
013777Кожух6/70003,98
013778DECALE "LOGMATE 400"0,01
013779PLATE3/5/7/90000,91
013780Штырь Ø60 L=354 CMPL.6/7/90004,73
013785CABLE BRACKET3/4/120000,10
013786Наконечник фитинга3/5/7/90000,19
013787Наконечник фитинга3/5/7/90000,19
013790Защитная пластина7000 II18,30
013794ROD FOR 0137656/70004,46
013795Трубка цилиндра, комплект6/70006,50
013805Муфта R1/2"-1/2"3/4/5/6/7/9/120000,08
013816Муфта 3/4"-3/4"7/90000,79
013817Звено кожуха7/90000,87
013819Предохранительная цепь6/7/90001,51
013827COVER COLORMARK. KNI70000,53
013829SEGMENT50000,39
013830В-образная труба, комплект5/6/7/90000,04
013835Коллектор, контр. точка3/4/5/6/7/9/120000,27
013844SNOWGUARD 9289280,29
013845Пластина7000
013862MANIFOLD LOWERAFH500/3/4/50002,95
013865MANIFOLD EXTRA5/7/90002,38
013866MANIFOLD SAW EPV4/5/6/7/9/120003,90
013868MANIFOLD LEFT CMPL.7/900023,93
013872Направляющая шайба750/4/5/6/7/9/120000,03
013890QUICK BRACKET1,36
013901COLORMARKING MANIF.3000/5000/7000/9000
013902Пластина3000/5000/7000/90000,46
013913BRACKET FOR NG63000/5000/7000/90002,14
013920Крышка цилиндра6/70001,76
013921Коробка соединений928/4/5/6/7/9/10/120,19
013927Кронштейн3/5/7/90001,01
013933COVER 90009000 II5,00
013936SEGMENT3000/50000,35
013937Сегмент5/70000,35
013938HOSE HOLDER FOR CAT3000/50001,56
013939HOSE HOLDER5000 + 70001,55
013941CYLINDER COVER 900090001,76
013968Перемычка3/5/7/90000,19
013969Насадка для заполнения3/4/5/6/7/9/120000,19
013976INNER COVER7/90001,13
013978PROTECTIVE COVER50002,75
013979PROTECTIVE COVER50002,75
013981INNER COVER1,13
014012WEAR PLATE3/40000,98
014049Кронштейн7000/90000,14
014050Резина6/70000,72
014051RUBBER LOG MAX 900090000,72
014053RUBBER LOG MAX 50005000
014055COVER3000 (III) 40000,72
014059RUBBER LOG MAX3000/4000
014072PROTECTIVE COVER3/40002,75
014073PROTECTIVE COVER3/40002,75
014077CABIN KIT DASA 380C3000/5000/7000/9000
014078POWER CABLE3000/5000/7000/9000
014084Крышка цилиндра7/90002,31
014092Муфта 1/4"3/5/6/7/9/120000,04
014093COVER SAW BOX50003,68
014113COUNTER WEIGHT7/900093,00
014114WHEEL RIM 5/8"x1573/40000,41
014116BRACKET4000,56
014117-14SPACER 14MM3000/5000/7000/90000,03
014117-20SPACER 20MM3000/5000/7000/90000,01
014117-3SPACER 3MM40000,01
014117-4SPACER 4MM7/9/120000,01
014117-5SPACER 5MM5/6/7/9/120000,01
014117-6SPACER 6MM7/9/120000,01
014117-7SPACER 7MM7/9/120000,01
014117-8SPACER 8MM7/9/120000,02
014157CABLE NO.35000
014157-4000CABLE NO.34000
014158CABLE NO.45000
014158-4000CABLE NO.44000
014159CABLE NO.55000
014159-4000CABLE NO.54000
014160CABLE NO.75000
014160-4000CABLE NO.74000
014161CABLE NO.85000
014161-4000CABLE NO.84000
014162CABLE NO.37000/9000
014162-6000CABLE NO.360000,09
014163CABLE NO.47000/9000
014163-6000CABLE NO.460000,08
014164CABLE NO.57000/9000
014164-6000CABLE NO.560000,08
014165CABLE NO.177000/9000
014165-6000CABLE NO.1760000,08
014166CABLE NO.67000/9000
014166-6000CABLE NO.660000,10
014166-PARTCABLE FIELDREPAIRKIT0,10
014169CABLE NO.93000
014170CABLE NO.63000
014173CABLE NO.95000
014173-4000CABLE NO.94000
014174CABLE NO.105000
014174-4000CABLE NO.94000
014176CABLE NO.17000/9000
014176-6000CABLE NO.160000,05
014177CABLE NO.27000/9000
014177-6000CABLE NO.260000,05
014178CABLE NO.77000/9000
014178-6000CABLE NO.760000,05
014178-7000XTCABLE NO.77000 XT
014179CABLE NO.17000/9000
014179-6000CABLE NO.160000,05
014179-7000XTCABLE NO.87000 XT
014179-PARTCABLE FIELDREPAIRKIT
014180CABLE NO.97000/9000
014180-6000CABLE NO.960000,05
014181CABLE NO.107000/9000
014181-6000CABLE NO.106000
014183CABLE D4I8-D4CU3000
014186CABLE D4I8-D4CU5000
014186-4000CABLE D4I8-D4CU4000
014187CABLE D408A-D4CU5000
014187-4000CABLE D408A-D4CU4000
014188CABLE D408D-D4CU5000
014188-4000CABLE D408D-D4CU4000
014189CABLE D4I8-D4CU6000/7000/9000
014190CABLE D408A-D4CU6000/7000/9000
014191CABLE D408D-D4CU6000/7000/9000
014193TUBE A-SIDE CMPL.5/6/7/90000,06
014208Защитная крышка7/90004,14
014209Защитная крышка7/90004,01
014212CRANE CABLE, ECO LOG3000/4000/50004,30
014213CRANE CABLE, ECO LOG4/5/6/70004,40
014215COLOUR MARK. CABLE4/5000
014216COLOUR MARK. CABLE6/7000
014221Кронштейн5/6/120000,15
014243PRINTER BRACKET0,67
014246Стержень (комплект) 3000/5000/7000/90002,90
014247Принадлежности, инструмент3000/5000/7000/90001,60
014248ASSEMBLY TOOL3000/5000/7000/90004,08
014250BRACKET FOR CU-MODUL4/5/6/7/90000,51
014252BRACKET FOR CU-MODUL30000,35
014266PIN Ø60 L=299 KMPL.90004,04
014267Штырь Ø60 L=284 CMPL.7000 II4,95
014280Крышка3/4/5/6/7/90000,28
014286Зажим кабеля4/5/6/7/9/120000,27
014287Перемычка4/5/6/7/9/120000,07
014298-4000CABLE NO.14000-
014298CABLE NO.15000-
014299CABLE NO.25000-
014299-4000CABLE NO.24000-
014300CABLE NO.175000III-
014300-4000CABLE NO.174000-
014301CABLE NO.65000III-
014301-4000CABLE NO.64000-
014309BRACKET ACCUMULATOR5/6/7/90000,24
014317INER KNIFE 300030000,71
014326CRANE CABLE CAT DASA3000/5000-
014327CRANE CABLE CAT DASA7000-
014337DRIVER NUT M4 CMPL0,01
014352REPLACED BY 0153584000-
014353PIN40000,46
014354RUBBER ELEMENT L=10840000,04
014355SPACER40004,82
014360QUICK BRACKET4/5/6/7/9/120001,04
014363QUICK BRACKET1,39
014366FILLING CAP, GOLD120000,19
014367FILLING CAP, GOLD7/120000,19
014369FILLING CAP, GOLD3/4/5/6/7/9/120000,19
014376HOOD 5000500035,00
014377RUBBER DAMPER3/4/5/6/7/9/120000,18
014395CYLINDER COVER HYD.50002,12
014431CYLINDER PIN12000 I0,33
014473SENSOR COVER12000-
014482HOSE CLAMP COLOR-3/4/5/6/70000,09
014485COVER COLOR MARKING5/120000,81
014495ASSEMBLY TOOL0,68
014502CYLINDER COVER3/4/5/6/7/9/120000,62
014509COVER LOWER KNIFE3000(III) 40001,76
014511CYLINDER COVER4000/ ACK. ARM 3/4/51,76
014513COVER 3/40003/40003,63
014514PIN Ø35 L=198mm4/7000XT1,44
014514PIN Ø35 L=198mm4/7000XT1,44
014528HOSE 1/4"-
014532HYDRAULIC CYLINDER3000/40001,01
014536GUIDE WASHER120000,09
014541CYLINDER TUBE40001,66
014542ROD 40/25-15040001,13
014549HOSE 3/4", L=1500mm-
014559SAW BRACKET 98B3/4/5/6/7/9/124,66
014570Пильный кронштейн 98XL4,77
014630BRACKET50000,47
014632COVER50000,36
014633COVER50002,28
014635BRACKET FOR MODULES1,27
014635ANBRACKET FOR MODULES1,27
014639THREADED RING120001,69
014648SAW 98 XL F11-195000/7000/9000-
014682GUIDE SCREW 12X15X53120000,13
014685SCREW120000,07
014686MANIFOLDToppsag 5/7/9/120000,48
014709ROD COMPLETE50001,32
014736BRACKET120000,63
014741NUT UNF 1 5/8"7000XT/10/120000,26
014755BULK HEAD10/120000,81
014759VALVE BRACKET UPPER120000,65
014765DRIVER CMPL3/5/7/9/120000,02
014786Привод (комплект)-
014788LCM COVER4020,62
014789COVER MODUL BOX4020,29
014792MODUL BOX WELDED4020,86
014793DISPLAY POWER CABLE402-
014794LHM HEAD MODULE4020,66
014795LCM CAB MODULE4020,64
014796DISPLAY CMPL4022,42
014799HOOD 3000 II3000 II-
014802CIRCUIT CARD0,06
014808MANIFOLD LEFT CMPL.5000-
014809MANIFOLD LEFT CMPL.400025,40
014813KNIFE3/4000-
014817COVER 3/40003000 (III) 40005,00
014818SPACER3/40000,03
014829Крышка6/70000,72
014832Quick coupling Head part-
014833QUICK COUPLING12,20
014834Scerw3,50
014855COVER PLATE7000/900013,00
014913PROTECTIVE COVER60005,50
014922LOWER SUPPORT PLATE5000-
014924KNIFE5000-
014930COVER LOWER KNIFE50001,76
014932BRACKETXT7,98
014933SLEEDE12000/XT3,39
014935LOCK SHAFT7/10000 XT/120000,14
014937WEDGEXT/10000/120000,07
014938SLEEVEXT/10000/120000,05
014941CHAIN CATCHER120000,15
014946POWER CABLE0,45
014947LHM/LCM CABLE0,70
014949DISPLAY CABLE0,21
014950CABLE INTERNAL PRINT0,02
014957DAMPER M8-
014963LOWER ELECTRIC BOX3000/4000/5000-
014964UPPER ELECTRIC BOX3000/4000/5000-
014971CLAMP0,16
014986LOCKING PLATE7000XT/10000XT2,40
014987ADAPTER PLATE7000XT2,20
014989CASING7000/9000/120000,03
014991ANTI CAVITATIONXT/120003,89
014992THRUST PLATE120002,23
014994Nut4/5/7/90000,85
0149954/5/6/7/9000-
015000EDGE UPPER KNIFE7000/90000,11
015001HYDRAULIC CYLINDER40003,23
015010DECALE LOG MATE 4023/4/5/7/9/120000,00
015013THRUST PLATEXT/10000/120000,55
015020MODULE MANIFOLD120002,12
015034CYLINDER PIN 16X25XT/10000/120000,01
015035BRACKET POTENSIOMET.0,03
015036MANIFOLD3/4/5/6/7/9/120000,10
015037BREATHER VALVE3/4/5/6/7/9/120000,07
015038COVER STOP120001,00
015042HOOD 7/90007/900048,00
015043SHIM 30X50X7-7.5XT/10000/120000,00
015044SHIM 30X50X6-6.5XT/10000/120000,00
015045SHIM 30X50X8-8.5XT/10000/120000,00
015048SAW BRACKET CMPL.XT/10000/1200015,71
015049SAW BRACKET CMPL.10000/1200016,58
015058HYDRAULIC CYLINDER3,73
015075INNER ARM, MACHINED3/40005,81
015079CLAMP3000/40000,35
015080PROTECTION3000/40000,35
015081TORSION SPRING0,26
015093COUPLING G1/4"-G3/8"-
015099CYLINDER COVER120000,65
015102TC-UNIT0,13
015103FLANGE2,31
015109LUG3/40000,07
015113SHRINK HOSE L=50mm928/3/4/5/6/7/9000-
015114ROD 50/32-
015115CYLINDER TUBE3000/40002,25
015116HOSE HOLDER SEGMENT-
015117HOSE HOLDER SEGMENT0,63
015136ADAPTER PLATE10000XT/120002,05
015139EXTRACOVER MODUL BOX4020,44
015140VALVE FOR EL.CONTROL0,71
015146SPACER12000 I0,44
015167PIN60000,04
015168COMPANION6/70000,66
015188PROTECTIVE COVER ASS9280,60
015220GE12E MODEL S0,02
015239HOOD 6000600040,00
015242PLATE 600060000,00
015245HOSE LEADER 600060007,60
015248MANIFOLD LEFT CMPL.600024,12
015256EXCENTER J0,29
015262MANIFOLD COLLECTING3/4/50000,78
015284PRINTER CABLE0,20
015284-1PRINTER CABLE 2,5M0,20
015286HYDRAULIC CYLINDER60006,90
015295PROTECTIVE COVER R.60004,03
015296PROTECTIVE COVER L.60003,88
015297LOWER COVER 600060002,44
015309LUB. TANK CMPL.7000 XT/10000 XT9,35
015312PROTECTIVE COVER7000 XT / 10000 XT1,50
015341PROTECTIVE COVER40001,37
015344PROTECTIVE COVER40000,93
015351FILTER SAW CHAIN OIL5/6/7/9/10/120000,06
015352CYLINDER COVER70002,31
015358RIM, MACHINED4000-
015359HOSE 3/4", L=3200mm3000-
015368PIN Ø18 H10 L=24640000,46
015371DECALE "6000"60000,00
015374MEASURING WHEEL ARM60003,72
015378CYLINDERTUBE60003,66
015379ROD FOR CYLINDER60002,29
015382PIN Ø30 L= 7160000,33
015383PIN Ø30 L=8960000,43
015397PIN Ø18 H10 L=31960000,54
015398PROTECTIVE PLATE50002,55
015409HUB PLATE6000-
015410WASHER UPPER KNIFE60000,08
015411WEAR PLATE LONG500011,90
015421COVER PLATE VCE 2101,05
015423RESTRICTOR5/7/9/10000XT0,00
015424RESTRICTOR-BANJO5/7/90000,04
015428PLATE 12mm CMPL.3/40009,00
015430BRACKET FOR PUMP0,68
015431BRACKET FOR ROTATOR1,37
015436SHIMS COLOR PUMP0,06
015443COVER4/5/6/7/9/120000,07
015445COVER PLATE ACC.5/6/7/90000,24
015448MAGNETIC SCREW60000,03
015449BRACKET FOR 4013071,17
015462HYDRAULIC CYLINDER5/6/7/90000,96
015466PIN Ø18 H10 L=37370000,54
015475FLEX DRIVE7000150,00
015477MEASURINGWHEELARM70003,24
015478MEASURINGWHEELARM3/4/5000 III3,24
015480SHIM UPPER KNIFE6/7/90000,04
015481SHIM 1,0 UPPER KNIFE6/7/90000,04
015490PIN Ø18 H10 L=2395000 III0,46
015494LUG7000 XT-
015495PROTECTIVE PLATE SAW7000 XT10,41
015496LOCK PIN7000 XT/10000 XT0,65
015499HOSE LEADER 7000 XT7000 XT9,23
015519UPPER WEAR PLATE6000/70002,24
015522SENSOR COVER7000 XT1,51
015523JOINT SCREW7000 XT0,05
015524PROTECTIVE COVER7000 XT4,66
015525PROTECTIVE COVER7000 XT4,75
015526VALVE BRACKET UPPER7/7000 XT/100000,91
015536PLATE 7000 XT7000 XT1,50
015553BRACKET, MACHINED500037,90
015558INNER ARM50009,67
015560FRONT ARM50003,13
015565FRONT ARM 4000 NEWAFH/40002,35
015575CUSHIONED BOTTOM4000 II11,89
015580COVER LOWER6000 II2,41
015586MANIFOLD COLLECTING3/4/5/6/70001,41
015590SHORT CRANE HOSES5/6/7/900028,40
015626COVER UNDER7000 XT4,39
015641COVER ON50001,19
015642MAGNETIC PLUG 1/2"3/4/5/6/7/90000,90
015644COVER ON40000,98
015646COVER ON6/7000-
015650SPACER5/6/70007,52
015654COVER DISPLAY BOX1,23
015659HOSE CLAMP3/4/5/6/70000,11
015668ORIFICE COUPLING5/6/7/90000,12
015669CYLINDER3,10
015670ASSEMBLY TOOL40000,35
015671PULLER40000,30
015684BACK PLATE0,19
015687DISPLAY BOX LM402-
015690TOP PLATE ASSEMBLY0,34
015692CHAIN CATCHER STEELXT/10000/120000,15
015695PROTECTIVE PLATE7000 XT/10000 XT4,26
015699PIN Ø60 L=295 CMPL.7000 III/ XT4,23
015709CYLINDER COVER7000 XT/10000 XT1,76
015710PIN Ø52 L=2967000 XT3,25
015711PIN Ø52 L=1597000 XT1,56
015712PIN Ø60 L=321 CMPL.7000 XT4,34
015715PLATE7000 XT-
015721BANJO SCREW 3/8"5/7/9/12000 TOPSAW0,05
015722SPACER SLEEVE7/10/12000 XT0,51
015723CYLINDER BRACKET7/10/12000 XT2,63
015724GUIDE SCREW7/10/12000 XT0,15
015738STR. SAE 1" FLANGE0,22
015739STR. SAE 1" FLANGE0,24
015740CYLINDER FELL LINK7000 XT15,79
015741TOOL FOR CYLINDER7000 XT1,13
015743CABLE BRACKET TS7000 XT0,20
015744SENSOR BRACKET5/6/7/7000XT/100000,18
015748COLOR TANK LEFT CMPL4/50005,24
015749COLOR TANK RIGHT4/50005,23
015754COLOR TANK LEFT CMPL6/7/90005,56
015755COLOR TANK RIGHT6/7/90005,56
015766CLAMP 3/8"6/7/9/10/120000,08
015770PROTECTIVE BAR4/50004,54
015774PROTECTIVE BAR6000 II/7000 III5,25
015775PIN FOR 411H7000XT/10000XT/120001,42
015778COVER STEEL WHEEL7000/7000 XT/900010,89
015780CYLINDER COVER7000 XT1,67
015830PROTECTIVE COVER10000 XT5,63
015831PROTECTIVE COVER10000 XT5,84
015833SPACER100000,30
015858ADAPTER PLATE10000XT11,74
015864WHEELSTUD MS080,15
015867CHAIN CATCHER STEEL7000 XT/10000/120000,15
015868THRUST PLATE7/10/12000XT2,23
015919SHAFT 060 L=257 CMPL6000 II3,80
015921ARM CMPL.40000,27
015922SLEEVE0,08
015923ROD END M120,27
015924ROD END M120,07
015926COVERPLATE4/5/6/7/90001,06
015927HOSE LEADER 10000 XT10000 XT10,29
015931ARM7000XT/10000XT/1200014,80
015934RIGHT PROTECT. PLATE4000 II0,29
015941ADAPTER G3/4"-1/4"0,11
015953MANIFOLD TEST POINT7000 XT0,37
015954SPHERICAL WASHER120000,11
015955BULK HEAD G 1 1/4"7000XT0,97
015960COVER UNDER10000 XT5,52
015971PROTECTIVE COVER L.4000 II0,97
015972PROTECTIVE COVER4000 II1,11
016028KNIFE BLADE100003,81
016030HOSE LEADER LEFT7000 XT/10000 XT1,32
016036PROTECTIVE PLATE6000/700013,95
016043CYLINDER FELL LINK10000 XT24,21
016044CYLINDER 80/50-23510000 XT21,40
016045CYLINDER PIN6/7/90001,21
016046WASHER6/7/90000,07
016047GREASE ZIRK COVER4/5/6/7/90000,11
016049FRONT PLATE ON/OFF0,17
016051BRACKET TOP SAW7000 XT/10000 XT4,76
016052BRACKET TOP SAW7000 XT/10000 XT3,16
016053BRACKET HARVESTER7000 XT2,57
016060WHEEL CENTRE - MS117/ XT/900033,00
016064SAW 411H CMPL.7000 XT/10000 XT-
016066PIN Ø60 L=376 CMPL.7000 XT5,23
016068PIN Ø70 L=374 CMPL.7000 XT7,10
016069THREADED RING6000II/7000III/7XT0,66
016070THREADED RING M60XT0,79
016072HOSE CLAMP40000,20
016073PROTECTIVE COVER7000 XT4,42
016074PROTECTIVE COVER7000 XT4,71
016076MAGNETIC SCREW928/4/5/7/9/120000,03
016077COVER, LEFT7000 III/7000 XT0,68
016081EXCENTERXT1,49
016084COMPANION MEAS.WHEEL7000 XT0,65
016089MEASURING WHEEL ARM5000 IV3,68
016092COVER PLATE ACC.5000 IV/6000 II/E60,98
016094PROTECTIVE PLATE SAW10000 XT11,10
016099COVER UNDER7000 XT3,38
016100HOSE LEADER 7000 XT7000 XT8,48
016104SUPPORT RING10000XT0,32
016111MEASURING WHEEL ARM10000XT9,73
016112COVER10000XT0,50
016116PIN Ø70 L=422 CMPL.10000XT8,32
016118PIN Ø70 L=360 CMPL.10000XT7,14
016124PIN Ø70 L=326 CMPL.10000XT6,64
016125PIN Ø52 L=30710000 XT3,38
016126PIN Ø52 L=17210000 XT1,73
016160THREADED RING M45X25000 IV0,35
016166SPACER FOR DIAMETERXT0,69
016191PIN Ø50 L=2225000 IV3,57
016192PIN Ø50 L=1665000 IV5,43
016194HOOD 4000 II4000 II-
016202ASSEMBLY TOOL1,13
016206SAW BRACKET4,76
016207SENSOR COVER10000 XT2,40
016211BRACKET0,39
016212SAW 98 F11-193/4/5/6/7/9/12000-
016212-MEKANSAW 98 F11-1914,11
016213SPACER RING10000XT0,11
016214SPACER RING10000XT0,15
016217PIN Ø22 L=7210000XT0,10
016219CYLINDER COVER100005,15
016223CLAMP10000XT0,46
016224PIN Ø35 L= 23010000XT1,79
016227CHAIN HOLDER10000 XT3,36
016228REDUCE MANIFOLD7000 III/9000 II/XT1,40
016229MANIFOLD LEFT CMPL.10000XT22,18
016250BRACKET6/7/7000XT0,34
016251SPACER6/7/7000XT0,72
016253CLAMP7000 XT0,35
016256PROTECTIVE PLATE10000 XT0,74
016257CYLINDER COVER 7XT7000 XT2,17
016262PROTECTIVE PLATE HYD10000 XT3,22
016267COVER7000/7000XT10,82
016270COVER LEFT10000XT11,57
016271COVER RIGHT10000XT11,57
016272TOOL FOR CYLINDER10000 XT1,29
016276SPACER DIAMETERMEAS.10000 XT1,13
016277PLATE 7000 XT7000 XT0,00
016278PLATE 10000 XT10000 XT0,00
016279MAGNETIC SENSOR7/10/12000XT0,08
016282PUMP HOUSING-
016283WASHER FELLINK CYL.4000 II0,02
016284WASHER FELLINK CYL.5000 IV0,04
016295WEDGE4/5/6/7/90000,02
016296CYLINDER COVER5/6000 II-7/10000XT0,84
016317SLEEVE FOR SAW 984000/5000/6000/70000,00
016319RESTRICTOR-BANJO10000 XT0,03
016320CLAMP 1/2"10000 XT0,11
016321HEX PLUG 2"10000XT0,22
016330COVER SAW BOX5000 IV4,35
016334CUSHIONED BOTTOM5000 IV16,80
016336SOLID COVER PLATE5000 IV15,75
016347REINFORCE PLATE40002,94
016376CYLINDERCOVER5000 IV1,44
016380LOWER COVER5000 IV1,62
016384COVER4000 II/5000 IV3,04
016385MANIFOLD BRACKET4000 II/5000 IV3,46
016386ADAPTER SAW 98B/98XL4/5/6/70003,52
016417AXEL 060 L=282 CMPL.7000 III3,95
016425CYLINDER COVER7000 III/7000 XT STD2,17
016426SPACER EASY GREASY-
016427GASKET V120,01
016429PROTECTIVE PLATEXT0,16
016430REAR PLATE-
016431BRACKET COLOR TANKS7000 XT/10000 XT5,84
016432SHIM 72X114X0.510000XT0,02
016443ADAPTER G3/4"-3/4"0,11
016446SOLID COVER PLATE6000 II/7000 III17,88
016448SHOCKED BOTTOM6000 II/7000 III18,51
016454SUN PROTECTION-
016462HOSE COVER SUPERCUT5000 IV1,53
016464HOSE COVER6000 II/7000 III1,76
016465CLAMP 1/4"5000 IV0,06
016474LOWER COVER7000 III3,38
016475COVER SAW BOX6000II/7000 III4,38
016476HOSE BRACKET7000XT/100000,27
016477PROTECTIVE COVER6000 II3,61
016478PROTECTIVE COVER6000 II3,79
016495INNER PROTECT PLATE7000XT/10000XT1,05
016500UPPER COVER4000 II/5000 IV4,76
016504BULK HEAD G 1 1/4" -7000 XT0,95
016521ENCODER BRACKET7000XT/100001,64
016522ADAPTER PLATE SAW 985/6/70004,62
016523PULLER SAW MOTOR5/6/70000,56
016527MANIFOLD 3/4"7000III/70000XT1,86
016531PLATE3/4/5/6/7/9/120000,01
016533excenter l for .404"4000 ii/5000 iv0,41
016536sleeve5/6/70000,01
016537tool for filler cap4/5/6/7/10000 xt0,22
016538bracket cu-modul9280,41
016539knife edge l. cmpl.7000 iii/7000 xt3,43
016540knife edge r. cmpl.7000 iii/7000 xt3,37
016541protective cover7000 xt toppsAg4,02
016542protective cover7000 xt toppsAg4,08
016543saw bracket4000 ii/5000 iv4,97
016544pin t4000 ii/5000 iv0,34
016545excenter t4000 ii/5000 iv0,35
016549companion bucher4/5/6/70000,24
016549companion bucher4/5/6/70000,24
016551bracket d408a module7000 xt/10000 xt0,53
016552stop lug procc.knife7000 ii/9000 ii0,11
016553knife blade left10000 xt6,89
016554knife blade right10000 xt6,88
016568bracket4/5/6/90000,21
016570cylindercover e6e61,22
016575protective covere63,16
016576protective covere63,39
016578manifolde65,65
016579adjustment tool0,58
016580protection bar7000 iii0,86
016581bracket6000 ii0,38
016582cable bracket7000 iii0,18
016583tool for cylinder5/60001,09
016584plate e6e60,01
016585manifold4000 ii6,51
016588protective cover l4000 ii1,73
016589protective cover r4000 ii1,73
016592washer7000 xt0,20
016593bracket for cu-modul7000 xt/10000 xt0,67
016597cylinder cover lefte610,50
016598cylinder cover righte610,50
016614protection bar7000 iii2,07
016621protective cover7000 iii/7000 xt-std3,79
016622protective cover7000 iii/7000 xt-std4,24
016627cylinder cover7000xt med ts2,87
016660cushioned protection5000 iv16,00
016661bulkhead0,02
016663sprocket 3/4" z=74000 ii/5000 iv0,68
016666cable bracket assy.4000 ii/5000 iv0,12
016668bracket4000 ii/5000 iv0,45
016670cover new version4000 ii/5000 iv3,29
016677tool3000/40000,95
016687pump housing7000 xt/10000 xt1,95
016688cover7000 xt/10000 xt0,46
016689piston7000 xt/10000 xt0,03
016702cylinder 63/40-2156000 ii/7000 iii10,90
016716SPACER FOR DIAMETERE60,94
016718HOSE CLAMPE60,26
016723BRACKET10000 XT0,40
016725MANIFOLD TOP SAW5/7/9/120006,30
016727SVIVEL 1/4" MACHINED0,30
016728SPACERE60,06
016729MANIFOLD CMPL. #2E65,65
016767PROTECTION PLATEE60,88
016768PROTECTION PLATEE61,08
020199TOOL FOR 0100681,40
021054/01THRUST WASHER0,73
0212580,05
021387KNIFE EDGE12000 I-
021388KNIFE EDGE12000 I8,00
021440KNIFE BLADE12000-
021455TEMPLATE SAW 980,17
021758SHAFT 035 L=156 CMPL6/70001,12
021759SHAFT 025 L=1556/70000,51
022035QUICK BRACKET1,62
022039BRACKET DASA/EICT4000 III0,46
022048STOP LUGE60,46
022065PROTECTIVE COVER40001,50
022066BRACKET EICT4000 II0,42
022148COVER FOR 4-POINT6/70000,14
022205SPACER7000 III/7000 XT1,47
032013DELIMBING KNIFE LEFT828/9286,50
032014DELIMB. KNIFE RIGHT828/9286,10
032015LOWER KNIFE828/9285,40
032023ROLLER ARM LEFT MCR828/9288,60
032024ROLLER ARM RIGHT MCR828/9288,60
032027FEED ROLLER STEEL19,90
032029HUB TRW4,19
032085FEED ROLLER STEEL92820,50
032090FLEXDRIVE KIT7/8/928928-
032094FEED ROLLER V-STEEL92821,30
032099MANUAL 928 SWEDISH-
032099-EMANUAL 928 ENGELSK-
032099-TMANUAL 928 DEUTSCH-
032151CABLEKIT DASA4/CW5000 III-
032153CABLEKIT DASA4/CW7/9000-
0321625000 MOUNTING KIT5000-
032170WHEELSTUD KIT MS0860000,32
032180UPDATE KIT FROM7000/9000-
032181UPDATE KIT FOR WHEEL7/9000/XT-
032184UPDATE KIT FROM-
032185BUCHERMOTOR5/6/7 HULTDINSFLANS-
032190POTENTIOMETER KIT5/6/7000-
032191ENCODER KIT5/6/7/7XT/10XT-
032192SAW -98 KIT18,74
032193SAW -98 XL KIT18,74
032194SAW F2 KIT18,74
032195POTENTIOMETER KIT928/400018,74
032196ENCODER KIT928/400018,74
032197SUPERCUT KIT-
032198SUPER CUT CYL KIT-
032199CYL KIT5000 IV-
032205INSTALL KIT 5/60005/6000-
032206INSTALL KIT 5/60005/6000-
032207INSTALL KIT 5/60005/6000-
032208INSTALL KIT 5/60005/6000-
032209INSTALL KIT 5/60005/6000-
032213INSTALL KIT 40004000-
032214INSTALL KIT 40004000-
032215INSTALL KIT 40004000-
032216INSTALL KIT 40004000-
032220-F2PUFIELDREPAIRKIT COMBI-
032300TOOL SET928/30007,00
032301TOOL SET 400040007,00
032302TOOL SET 500050007,00
032303TOOL SET 6/70006/70007,00
032304TOOL SET 7000XTXT7,00
032305TOOL SET 900090007,00
032306TOOL SET 10000XT10000XT7,00
032360SAW BOX PLATE KIT5000 III-
033002-EDAMPED PROTECTIVE928-
033014ROTATOR AV12S INCL4/5/6/7/9000-
033016ROTATOR AV17S INCL4/5/6/7/900063,00
033027EASY GREASY CMPL.928/3/4/5/6/7/90000,82
033033PARTS FOR STUMP-
033035COVER-
033036FELLING LINK CMPL.828/92817,90
033039FELLING LINK FOR GV4828/92819,00
033046HOOD 92892824,20
033047LOWER COVER 9289285,90
033051HOOD 928928-
033052PRINTER 400 CMPL.1,36
033053PRINTER 400 CMPL.1,36
033070EASY GREASY KIT928-
033074KIT FOR UREA TREAT828/928-
033078PARTS FOR STUMP-
033086QUICK COUPLING KIT-
033115-98FIELD REPAIR KIT300015,90
033115-SWE1FIELD REPAIR KIT3000-
033115-SWE2FIELD REPAIR KIT3000-
033117-PULDIA.PULS 3/4000928/3000/4000-
033121PARTS FOR UREA IN3000/4000-
033153PALLET KIT VOAC1,31
033160CABLE KIT VOAC/MOTOM-
033199MANUAL 3000 SWEDISH-
033199-EMANUAL 3000 ENGLISH1,37
033199-PMANUAL 3000 PORTUG.1,37
033199-TMANUAL 3000 GERMAN1,37
033298WORKSHOP MANUAL120001,31
033299MANUAL 12000120001,31
033299-EMANUAL 12000120001,31
033322COLORMARKING HULTDIN4000-
033325MANIFOLD LOWER4000 II-
033339BUTT KNIVES5000 III-
033343ROTATOR CONTROL4000-
033373-1ECO LOG KIT 40004000-
033376ROD COVER4000 II-
033389MOUSE PLATELOGMATE PC-
033394-98PARKER INS OF BUCHER4000-
033394-F2PARKER INS OF BUCHER4000-
033399MANUAL 400040001,31
033406HARVESTER CABLE0,13
033410PROGRAM UPDATE FROM-
033412MODUL MCI0,29
033416MEMORY CARD 1MB0,03
033417CABLE MCI-MCKC, L=4M0,16
033418CABLE MCI-MCD, L=3M0,32
033418-9CABLE MCI-MCD, L=9M0,32
033421MEMORY CARD 512 KB0,05
033422DISPLAY COVER0,02
033423BACK UP BATTERY0,01
033424BATTERY MEMORY CARD0,00
033426MEMORY CARD 256MB0,03
033427PRINTER LOGMATE0,80
033427-LM402PRINTER LOGMATE0,80
033428LCD-MODULE M40,34
033429BRACKET, M4+ DISPLAY0,50
033432"J" VERSION4,00
03343410,4" IT-DISPLAY-
033435Модуль MCC 22120,92
033436DISPLAY VERS. 062LOGMATE IT1,49
033437MODUL MCI IT0,29
033439BRACKET, 5,5" IT0,50
033442PRINTER A4 LOGMATE-
033444CABLE MCI IT - PCLOGMATE PC-
033446LOGMATE PC CPU-UNITLOGMATE PC-
033447LOGMATE PC-SCREENLOGMATE PC-
033448LOGMATE PC KEY BOARDLOGMATE PC-
033463CABLE FOR DASA40,13
033469PAPER ROLL FOR A40,35
033471MEMORY CARD 128KB-
033473INTERFACE VU 200-
033474INTERFACE VU 201-
033474-ACKINTERFACE VU 201-
033476MCT SILICONE PLATE0,06
033478GPRS/GSM-
033479INTERFACE VU 202-
033479-ACKINTERFACE VU 202-
033479-JDINTERFACE JOHN DEERE-
033479-JDAINTERFACE JOHN DEERE-
033485GPRS/GSM PHONE INCL-
033488LOGMATE IT E, V0.63-
033488-VCE1LOGMATE IT-E, V0.63-
033491LOGMATE IT J, V0.63-
033494DATA CALIPER 500MM-
0334955,5" IT DISPLAY,LOGMATE IT-
033496MODULE MCKC 030,26
033498BRACKET, 10,4" IT0,47
033507UPDATE PARTS 50005000-
033508UPDATE KIT 50005000-
033509ROTATOR CONTROL ON-5000-
033513ASSEMBLY 5000IV5000 IV-
033514FIXED BOTTOM PLATE5000 IV-
033514-POTINCL. DIAMETER POT.5000-
033514-PULDIAM. ENCODERS-
033514-TJDIAMETER POT.-
033517FIXED BOTTOM PLATE5000 IV-
033521PARTS FOR STUMP--
033522COLORMARKING HULTDIN-
033525ASSEMBLY 5000 IV5000 IV-
033526SUPERCUT 3/8" HOSE+5000 IV-
033528CYLINDER COVER KIT5000-
033531RUBBER COVER KIT5000-
033545PREPARED FOR DASA45000-
033546KIT.COLORMARKING5000-
033552KIT ACCUMULATOR5000-
033565KIT ACCUMULATOR5/6/7/9000-
033566KIT ACCUMULATOR4/5/6/7/9000-
033573-1ECO LOG KIT 50005000-
033576ROD COVER5000 IV-
0335774-POINT MEASURING5000 IV-
0335784-POINT MEASURING5000 IV-
033583FIND END KIT5000-
0335874-POINT MEASURING5000 III-
033588LOW PRESSURE4000/5000-
033594-98PARKER INS OF BUCHER5000-
033594-F2PARKER INS OF BUCHER5000-
033594-SCPARKER INS OF BUCHER5000-
033598MANUAL 500050001,31
033599MANUAL 5000 III50001,31
033599-EMANUAL LM 5000 III-
033599-PMANUAL LM 5000 III50001,31
501121SOCKET SCREW M12X1200,12
033599-smanual lm 5000 iii5000-
033599-tmanual lm 5000 iii5000-
033607update parts 60006000-
033608update kit 60006000-
033610rotator control6000 I-
033620rotator control6/7/9000-
033622rotator control6/7/9000-
033626supercut 3/8" hose+6000 ii-
033629-puldiam. encoder6000-
033629-tjdiam.sensor pot6000 I-
033631COLORMARKING HULTDIN6000-
033635COLORMARKING HULTDIN6000 ii-
033677field repair kit600018,74
033677-98pofield repair kit6000-
033677-98pufield repair kit6000-
033677-f2pofield repair kit600052,00
033677-f2pufield repair kit6000-
033677-scpufield repairkit 60006000-
033677-xlpofield repair kit6000-
033677-xlpufield repair kit6000-
033678-1cylinder kit 6000600018,74
033683incl. find end kit60001,40
033687cylinder kit 6000600018,74
033694-98parker ins of bucher6000-
033694-f2parker ins of bucher6000-
033694-scparker ins of bucher6000-
033699-emanual lm 6000 i6000 I-
033699-semanual lm 6000 i6000 I-
033699-tmanual lm 6000 i6000 I-
033705shaft kit rollerarms7000 iii/7000 xt-
033707update parts 7/90007/9000-
033708update kit 7/90007/9000-
033712update kit 70007000-
033721parts for stump7000-
033729-potdiam.sensor pot7/9000-
033729-puldiam. encoder7000-
033731COLORMARKING HULTDIN7000-
033732SNOW COVER KIT6/7000-
033743assembly 6/7000c6/7000 iii-
033752cylinder cover kit6/7000 iii-
033766v-12 uppgrade kit7/9000-
033770uppgrade kit7000-
033775kit for welded7000 iii/7000 xt-std-
033776kit for welded7000 xt-toppsAg-
033777kit for welded7000 ii/9000-
0337784-point measuring cw7000 iii-
033780hydraulic upper7000 iii/7000xt260,00
033781heavy duty7000 iii-
0337824-point measuring cw7000 iii-
033787low pressure7000-
501124SOCKET SCREW M12X160XT0,15
0337884-POINT MEASURING7000 III-
0337894-POINT MEASURING W.7000 III-
033792PROCCESSOR. KNIVES7000 II/9000/7000 XT-
033794-98PARKER INS OF BUCHER7000-
033794-F2PARKER INS OF BUCHER7000-
033794-SCPARKER INS OF BUCHER7000-
033796SUPERCUT 3/8" HOSE+7000 III-
033798-RUSPP-MAN7000 RUSSIAN7000-
033799Руководство для запасных частей-
033799-EMANUAL LM 7000 ENG.-
033799-FRAMANUAL LM7000 FRENCH-
033799-RUSMANUAL 7000 RUSSIAN7000-
033799-SMANUAL LM 7000-
033799-TMANUAL LM 7000 GERMA-
033801MANUAL MULTIMETER-
033801-EMANUAL MULTIMETER-
033801-TMANUAL MULTIMETER-
033802MANUAL F2 SAW-
033932SNOW COVER KIT9000-
033933SNOW COVER KIT9000-
033983FIND END KIT90001,40
033999MANUAL 9000 SWEDISH-
033999-EMANUAL 9000 ENGLISH1,36
034015LOWER KNIFE CMPL.75029,50
034016LOWER KNIFE CMPL.75031,90
034026FEED ROLLER TIRECO7000/9000130,00
034030Подающий валец, сталь7000/XT120,00
034033UPPER KNIFE650/75027,00
034036FELLING LINK750-
034042FEED ROLLER STEEL7000/XT107,00
034084MANUAL TOP SAW-
034084-EMANUAL TOP SAW ENG0,14
034093FEED ROLLER V-STEEL7/7000 XT131,00
034094FEED ROLLER V-STEEL7000/7000 XT113,00
034098-CWINSTALL KIT 6/70006/700031,00
034099-CWINSTALL KIT 6/70006/700031,00
034102-CWINSTALL KIT 6/70006000 II/700031,00
034246KNIFE LEFT CMPL.7000/7000 XT51,00
034247KNIFE RIGHT CMPL.7000/7000 XT51,00
034346KNIFE LEFT CMPL. #37000 III/7000 XT43,50
034347KNIFE RIGHT CMPL #37000 III/7000 XT41,50
034348KNIFE LEFT CMPL #37000 II/7000 XT43,50
034448KNIFE LEFT CMPL #37000 II/7000 XT41,50
034548KNIFE LEFT CMPL #37000 II/7000 XT43,50
035018UPPER KNIFE LENGTHE.500016,62
035026FEED ROLLER TIRECO500063,00
035030SLIDEHAMMER CMPL50007,00
035032KNIFE LEFT CMPL.500016,50
035033KNIFE RIGHT CMPL.500016,50
035039-24ECOLORMARKING HULTDIN3000-
501130SOCKET SCREW M12X163/4/5/6/7/9/12-
035045FEED ROLLER F.D5000 III66,00
035060TEST POINT KIT JIC928/4/5/6000-
035061TEST POINT KIT BSP928/4/5/6000-
035088FLEXDRIVE KIT 5000500029,50
035089FLEXDRIVE KIT 500029,50
035094FEED ROLLER V-STEEL500046,70
035098-CWINSTALL KIT 5000500028,40
035098-D380INSTALL KIT 5000500028,40
035098-ITINSTALL KIT 5000500028,40
035099-CWINSTALL KIT 5000500028,40
035099-D380INSTALL KIT 50005000-
035099-ITINSTALL KIT 50005000-
035101-CWINSTALL KIT 5000500028,40
035102-CWINSTALL KIT 5000500028,40
035115LOWER KNIFE CMPL.5000 I - IV17,34
035117UPPER KNIFE 5000 IV5000 IV14,67
035118UPPER KNIFE LENGTHE.5000 IV-
035119UPPER KNIFE 50005000 I - III14,67
035132KNIFE LEFT CMPL.500016,94
035133KNIFE RIGHT CMPL.500016,94
036011HOOD 3000300018,80
036012HOOD 30003000-
036013KNIFE LEFT CMPL.3/40009,95
036014KNIFE RIGHT CMPL.3/400010,26
036016COLORKNIFE2-COL CMPL10,00
036017UPPER KNIFE CMPL.3/40008,67
036017-SPAINUPPER KNIFE CMPL.3000/40008,76
036021FELLING LINK CMPL.3000(III)34,00
036023ROLLER ARM LEFT MCR30008,70
036024ROLLER ARM RIGHT MCR30008,70
036040DIAMETER PULS CMPL.-
036045FEED ROLLER EUCALYPT928/3000-
036050ROLLER ARM LEFT MCR40009,69
036051ROLLER ARM RIGHT MCR40009,53
036052FELLING LINK CMPL.400052,00
036054HOOD 3000/AFH5003000/AFH50018,80
036055HOOD CMPL.4000 II24,00
036057HOOD 4000 II4000 II21,80
036059HOOD 4000 II4000 II24,00
036085FEED ROLLER STEEL300022,00
036088FLEXDRIVE KIT 300014,60
036099-CWINSTALL KIT 3/40003/400022,60
036099-ITINSTALL KIT 3/40003/4000-
036101-CWINSTALL KIT 4000 E.L400022,60
036102-CWINSTALL KIT 4000 E.L400022,60
036513ASSEMBLY 4000B4000III-
037011HOOD 5000500030,00
037012HOOD 5000500033,00
037016LOWER KNIFE CMPL.500017,60
037021ROLLER ARM RIGHT500020,20
501131SOCKET SCREW M12X224/5/6/7/9-
037022ROLLER ARM LEFT CMPL5000 III20,20
037024FELLINK-5000 CMPL.500066,00
037025CUSHIONED BOTTOM5000 III12,60
037026ROLLER ARM LEFT500020,20
037032HOOD 5000500038,00
037047FEED ROLLER EUCALYPT5000-
037070FIELD REPAIR KIT500018,74
037070-98POFIELDREP.KIT5000C5000III-
037070-98PUFIELDREP.KIT5000 III5000III36,00
037070-F2POFIELDREP.KIT5000C5000III-
037070-F2PUFIELDREP.KIT5000C5000III-
037070-XLPOFIELDREP.KIT5000C5000III-
037070-XLPUFIELDREP.KIT5000C5000III-
037071CYLINDER KIT 5000500018,74
037071-1CYLINDER KIT 5000500018,74
037072-98POFIELDREP.KIT 5000D5000 IV-
037072-98PUFIELDREP.KIT5000D5000IV-
037072-F2POFIELDREP.KIT 5000D5000D-
037072-F2PUFIELDREP.KIT 5000D5000D-
037072-SCPUFIELDREP.KIT5000D5000IV-
037072-XLPUFIELDREP.KIT5000D5000IV-
037087TOPSAW BOX 50005000-
037090TOP SAW LOGMAX 50005000-
038011HOOD 7/90007/900046,00
038013HOOD 7/90007000/9000-
038021FELLING LINK CMPL.9000114,00
038023ROLLER ARM RIGHT7/900046,00
038024ROLLER ARM LEFT CMPL7/900046,00
038028LOWER KNIFE RIGHT900033,00
038029LOWER KNIFE LEFT900033,00
038034UPPER KNIFE LENGTHE.6/7/900026,00
038035UPPER KNIFE CMPL.7000 II/9000 II26,00
038036FELLING LINK9000125,00
038036-SCANFELLINK 9000 SCANDIN9000-
038037UPPER KNIFE CMPL.6000 I/7000 II/900026,00
038043UPPER KNIFE CMPL.6000 II/7000 III26,00
038044UPPER KNIFE LENGTHE.6000 II/7000 III26,00
038046CMPL. COUNTER WEIGHT9000 II-
038087TOPSAW 7000/90007000/900063,00
038090TOPSAW 7000 - 90007000 - 9000112,00
038098SLIDE HAMMER9000-
038099-98FIELD REPAIR KIT9000-
038099-98POFIELD REPAIR KIT9000-
038099-98PUFIELD REPAIR KIT9000-
038099-XLFIELD REPAIR KIT9000-
038099-XLPOFIELD REPAIR KIT9000-
038099-XLPUFIELD REPAIR KIT9000-
038111HOOD 7000 III7000 III57,00
039012HOOD 7/90007/900049,00
039014Cover Top Saw7000/9000-
501138Screw0,14
039015Нижний нож700031,70
039016LOWER KNIFE CMPL.700032,00
039020Валочное звено (комплект)6/7000102,00
039038COLOR MARKING IN7000-
039040FELLING LINK TC7000121,00
039040-SCANFELLINK 7000 SCANDIN6/7000-
039045FEED ROLLER EUCALYPT7000/9000128,00
039046FEED ROLLER EUCALYPT7000/9000135,00
039075FIELD REPAIR KIT7000 III-
039075-98PUFIELDREP.KIT 7000C7000 III-
039075-SCPUFIELDREP.KIT 7000III7000 III-
039075-XLPUFIELD REPAIR KIT7000 III-
039077FIELD REPAIR KIT700018,74
039077-98POFIELD REPAIR KIT7000-
039077-98PUFIELD REPAIR KIT700044,00
039077-F2POFIELD REPAIR KIT7000-
039077-F2PUFIELD REPAIR KIT7000-
039077-XLPOFIELD REPAIR KIT7000-
039077-XLPUFIELD REPAIR KIT7000-
039078CYLINDER KIT 70007000-
039078-1CYLINDER KIT 70007000-
039078-2CYLINDER KIT 70007000-
039079CYLINDER KIT 70007000-
039098Скользящий молоток, комплект6000, 7000-
039112HOOD 7000 III7000 III-
041017LOWER KNIFE CMPL.4000 II11,18
041045FEED ROLLER F.D4000-
041060SLIDE HAMMER40006,91
041077FIELD REPAIR KIT4000-
041077-98POFIELD REPAIR KIT4000-
041077-98PUFIELD REPAIR KIT4000-
041077-F2POFIELD REPAIR KIT4000-
041077-F2PUFIELD REPAIR KIT4000-
041077-XLPOFIELD REPAIR KIT4000-
041077-XLPUFIELD REPAIR KIT4000-
041078CYLINDER KIT 4000400018,74
041078-1CYLINDER KIT 4000400018,74
041078-2CYLINDER KIT 40004000-
041079FIELD REPAIR KIT COM4000+5000-
041080FLEXDRIVE KIT 40004000-
041094FEED ROLLER V-STEEL400028,30
041096FEED ROLLER STEEL400026,80
041150COLLECT ARM 3/4000AFH/4000-
041151COLLECT ARM 4000 KIT4000 II-
041152ACC. ARM 4000 II4000 II-
041211SAW 211 0.404"+3/4"4000/5000-
042005PROCESSOR FRAME12000 I
042013DELIMBING KNIFE LEFT12000 I108,00
042014DELIMB. KNIFE RIGHT12000 I108,00
042015LOWER KNIFE CMPL.12000 I120,00
501140SOCKET SCREW M16X900,17
042017UPPER KNIFE CMPL.12000 I74,00
042020FELLINK CMPL.12000385,00
042023ROLLER ARM LEFT CMPL12000 I130,00
042024ROLL. ARM RIGHT CMPL12000 I130,00
042036HOOD 1200012000-
042050ROLLER ARM LEFT CMPL12000130,00
042051ROLL. ARM RIGHT CMPL12000130,00
043011HOOD 6000600040,00
043012HOOD 60006000/6000 II43,00
043015LOWER KNIFE CMPL.600034,20
043023ROLLER ARM LEFT CMPL600042,00
043024ROLL. ARM RIGHT CMPL600042,00
043026FEED ROLLER TIRECO600089,00
043030FEED ROLLER STEEL600063,00
043035FEED ROLLER EUCALYPT600062,00
043094FEED ROLLER V-STEEL600063,70
043100ACC. ARM 60006000-
043113KNIFE LEFT CMPL. #36000 II39,00
043114KNIFE RIGHT CMPL. #36000 II37,00
043115KNIFE LEFT CMPL #36000 I39,00
043200FRAME CMPL. LOG MAX6/9000 HYBRID347,00
043209HOOD PAINTED LOG MAX6/9000 HYBRID347,00
043210HOOD CMPL. LOG MAX6/9000 HYBRID-
0433774-POINT MEASURING6000-
043378LOW PRESSURE6000-
0433794-POINT MEASURING W.6000-
043514FIXED BOTTOM PLATE6000 II/7000 III18,20
043533ROTATOR CONTROL6000 I-
044022LOGMATE 4029,07
044023DISPLAY CML LM402-
044024DISPLAY CML LM402-
044026LOGMATE 402 INCL-
044028-ENSERVICE PACK LOGMATE-
044028-SPSERVICE PACK LOGMATE-
044050PRINTER 402 CMPL.1,43
044110-PULINCL. DIAM. ENCODER7000 XT-
044199MANUAL 7000XT SV.-
044199-EMANUAL 7000XT ENG.-
045400UPDATE PARTS F2 SAW4/5/6/7/9-
046013KNIFE LEFT PROCESS.3/4000/AFH50011,00
046014KNIFE RIGHT PROCESS.3/4000/AFH50011,00
047030HYDRAULIC UPPER7000XT260,00
047031COLOR MARKING7000-
047069UPDATE KIT7000 XT-
047076-411PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
047076-418PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
047076-518PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
047077FIELD REPAIR KIT7000XT-
047077-411FIELD REPAIR KIT7000XT-
047077-411PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
501142Screw0,20
047077-418FIELD REPAIR KIT7000XT-
047077-418PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
047077-518FIELD REPAIR KIT7000XT-
047077-518PUFIELD REP KIT 7000XT7000XT-
047077-98FIELD REPAIR KIT7000XT-
047078CYLINDER KIT 7000XT7000XT-
047083FIND END KIT7000 XT-
047084SUPER GREASY CMPL.7000 XT-
047086HOSE SWIVEL7000XT20,00
047113DELIMBING KN. LOWER7000 XT38,00
047120HOOD 7000 XT7000 XT58,00
047121HOOD 7000 XT7000 XT61,00
047123ROLL. ARM RIGHT CMPL7000 XT47,00
047124ROLLER ARM LEFT CMPL7000 XT57,00
047125ROLL. ARM RIGHT CMPL7000 III/7000 XT58,00
047126ROLLER ARM LEFT CMPL7000 III/7000 XT58,00
047127HOOD 7000 XT7000 XT-
047128HOOD 7000 XT7000 XT62,00
047140FELLING LINK7000 XT180,00
047141FELL. LINK HARVESTER7000 XT167,00
047152UPDATE KIT FROM7000XT-
047153SAW 98XL INSTEAD OF7000 XT-
048013KNIFE LEFT CMPL.10000 XT104,00
048014KNIFE RIGHT CMPL.10000 XT104,00
048015LOWER KNIFE CMPL.10000 XT80,00
048020HOOD 10000 XT10000 XT73,00
048021HOOD 10000 XT10000 XT77,00
048023ROLL. ARM RIGHT CMPL10000 XT65,00
048024ROLLER ARM LEFT CMPL10000 XT65,00
048026FEED ROLLER TIRECO10000 XT159,00
048030V-STEEL ROLLER10000 XT169,00
048033UPPER KNIFE CMPL.10000 XT60,00
048077FIELD REPAIR KIT10000 XT-
048077-411FIELD REPAIR KIT10000 XT-
048077-411PUFIELD REP KIT 10 XT10000 XT-
048077-418FIELD REPAIR KIT10000 XT-
048077-418PUFIELD REP KIT 10 XT10000 XT-
048077-98FIELD REPAIR KIT10000 XT-
048078CYLINDER KIT 10000XT10000 XT-
048083FIND END KIT10000 XT-
048084SUPER GREASY CMPL.10000 XT-
048086HOSE BRACKET10000XT/12000 XT-
048094FEED ROLLER V-STEEL10000 XT161,00
048140FELLING LINK10000XT186,00
048705SHAFT KIT ROLLERARMS10000 XT-
049001FELLING LINK E6E6167,00
049013LOWER KNIFE LEFTE6-
049014LOWER KNIFE RIGHTE6-
049015KNIFE LEFT CMPL.E643,00
049016KNIFE RIGHT CMPL.E642,00
501144Винт розетки0,23
049021HOOD E6 #2E645,00
049022HOOD E6 #2E6-
049070DIAM.MEASURINGE6-
049075FIELD REPAIR KITE618,74
049075-98PUFIELDREP.KIT E6E6-
049075-SCPUFIELDREP.KIT E6E6-
049078-1CYLINDER KIT E6E618,74
049199MANUAL 10000XT SV.-
049199-EMANUAL 10000XT ENG.-
056510CYLINDER 50/32-1505000 IV6,47
0610162SEAL KIT ROTOBEC0,07
201099TOOL FOR 0100681,40
201100Демонт. инструмент0,10
201101TOOL FOR 6170170,09
201102TOOL FOR 6112020,28
201104THREAD TOOL2,38
201105ASSEMBLY TOOL0,25
201106ASSEMBLY TOOL0,30
201107Набор принадлежно стей1,68
201109TOOL FOR DISMOUNTING0,06
201110TOOL FOR DISMOUNTING9280,12
260001MANUAL LOGMATE C-400,35
260001-EMANUAL ENG LOGMTE.C40,27
260002MANUAL LOGMATE C-60-
260002-EMANUAL LOGMATE C-60-
260003MANUAL LOGMATE C2000,38
260003-EMANUAL ENG LOGMTE.C20,30
260003-FMANUAL LOGMATE C200-
260003-TMANUAL LOGMATE C2000,30
260004MANUAL DASA 380 QAPT-
260007MANUAL 380 DASA QAPT-
260009MANUAL LOGMATE 392D0,28
260009-EMANUAL LOGMATE 392 E-
260009-FMANUAL LOGMATE 392D-
260009-TMANUAL LOGMATE 392D-
260010MANUAL 280 DASA ENG0,10
260011MANUAL LOGMATE 4000,29
260011-EMANUAL LOGMATE 4000,23
260011-PMANUAL LOGMATE 4000,23
260011-SMANUAL LOGMATE 4000,23
260011-TMANUAL LOGMATE 4000,26
260015MANUAL 650 SWEDISH-
260020MANUAL MOTOMIT4 SVE.0,35
260020-EMANUAL MOTOMIT4 ENG.0,27
260020-TMANUAL MOTOMIT4 TYS.0,20
260021MANUAL LOGMATE IT0,29
260021-RUMANUAL LOGMATE IT0,29
260030MANUAL MOTOMIT IT0,27
260030-EMANUAL MOTOMIT IT0,27
260030-TMANUAL MOTOMIT IT0,27
501145Винт розетки120000,25
401000CABLE FD 855 36x0.5928/3/4/5/6/7/9/120,11
401005CABLE RK 64/5/6/7/9/120000,07
401009CABLE PUR 2 x 0,750,05
401010CABLE PUR 3 x 0,750,05
401011CABLE PUR 7 x 0,750,10
401012CABLE PUR 12 x 0,750,17
401013CABLE PUR 25 x 0,750,34
401015CABLE 0.50,01
401016CABLE LiYCY 14x0,250,11
401017FLATCABLE 40 WIRES0,02
401019CABLE LiYCY10 x 0,250,09
401020FLATCABLE 10 WIRES0,03
401021CABLE PUR 0.5 BL0,01
401022CABLE PUR 3 x 1.50,09
401023Шланг0,07
401025CABLE TPE/PUR 5x0,5928/4/5/6/7/9/120000,05
401025ANCABLE TPE/PUR 5x0,5928/4/5/6/7/9/120000,05
401026CABLE W. CONN. 1 m928/4/5/6/7/9/120000,08
401027Кабель w conn.0,11
401032CABLE FD855P 36x0.750,31
401033CABLE ROBOT 9000,13
401042PUSHBUTTON, HIGH0,00
401045CABLE S2000,24
401046CABLE 5x0,250,15
401050SCREW TERMINAL0,00
401051Зажим кабеля928/3/4/5/6/7/9/120,07
401052Концевая крышка928/3/4/5/6/7/9/120,00
401054Перекладины928/3/4/5/6/7/9/120,15
401056TERMINAL AKZ40,01
401057END COVER AKZ40,00
401058JUMPER AKZ4928/4/5/6/7/9/120000,00
401060Муфта кабеля928/4/5/6/7/9/120000,01
401061CABLE SLEEVE PG90,02
401063Кабельная муфта928/4/5/6/7/9/120000,01
401064928/4/5/6/7/9/120000,03
401065CABLE SLEEVE PG210,05
401067TEST SOCKET0,00
401068PLUG PG 70,00
401069PLUG PG 90,00
401070PLUG PG 110,00
401071Заглушка928/3/4/5/6/7/9/120,00
401072PLUG PG 210,00
401073Кабель928/3/4/5/6/7/9/120,11
401074NUT PG 70,00
401075NUT PG 90,00
401076NUT PG 110,00
401077NUT PG 160,01
401078NUT PG 210,01
401079CABLE SLEEVE0,02
401081Муфта5/7/9/120000,01
501147SOCKET SCREW M16X1800,40
401085CABLESEALING PG169280,00
401086RAIL TS 35 x 7.50,64
401087SPACER, CIRCUITBOARD0,00
401093CABLE SLEEVE PG9928/3/4/5/6/7/9/120,02
401096Уплотнение кабеля928/3/4/5/6/7/9/120,00
401101GROUND CONNECTOR Y/G928/3/4/5/6/7/9/120,01
401102CABLE D305 40x0.5928/3/4/5/6/7/9/12-
401104Генератор импульсов4/5/6/7/90000,33
401105REPLACED BY 4011640,13
401107PROXIMITY SWITCH9280,11
401108ENCODER5/10/120000,33
401109ENCODER 20ppr0,24
401114PROXIMITY SWITCH0,08
401116LINEAR ENCODER4000 II/5000 IV0,16
401118FLEXIBLE JOINT 6/50,00
401120RELAY 12 VDC0,03
401121RELAY 24 VDC0,03
401123Реле0,04
401124RELAY LY2 12 VDC0,04
401125FLATCABLE 9 WIRES0,03
401126RELAY SOCKET BOSCH0,02
401127RELAY SOCKET OMRON0,01
401128RAIL OMRON0,15
401131MINI SWITCH 3 POS..0,01
401133Датчик3/4/5/6/7/90000,06
401135SWITCH EAO MOM.0,01
401142ENCODER 500 PPR.0,26
401143ENCODER 17PPR0,18
401146LAMP EAO 14V SHORT0,00
401147LAMP EAO 28V SHORT0,00
401149Гибкое соед.0,10
401153LENS YELLOW0,00
401155LENS GREEN0,00
401156LENS RED0,00
401157Кабельная928/3/4/5/6/7/9/120,04
401158BUTTON DASA0,00
401159BUTTON DASA0,00
401162ENCODER0,26
401166POTENTIOMETER0,10
401167Гибкое соед.0,10
401168Датчик диаметра0,13
401169RELAY C40, C60, C2000,01
401170VARISTOR VDR S20K25-
401171CIRCUIT CARD S=1554000/5000-
401174CIRCUIT CARD S=2206000/70000,01
401177CLAMP LY2 FOR RAIL0,00
401178Зажим LY2 f. Розетка0,00
401184PUSHBUTTON MOM.0,00
401187SWITCH COVER0,00
401188BUTTON TOP, BLACK0,00
501149SOCKET SCREW M16X2400,40
401189BUTTON TOP, RED0,00
401190BUTTON TOP, BLUE0,00
401191KEYTOP YELLOW0,00
401192BUTTON TOP, GREEN0,00
401193EME, PUSHBUTTON0,01
401194ON-OFF SWITCH0,01
401195-5CABLE BU-DXPC, 5M-
401196-5CABLE D4PU1 DATA, 5M-
401197-5CABLE D4PU1 CURRENT-
401199ENCODER 20ppr0,24
401201DIGITAL INPOT/UTPOT-
401203COUNTER LEGEND0,85
401205ENCODER 100ppr828/9280,12
401206-24COUNTER 24VDC0,06
401213ENCODER 100ppr9280,12
401214Датчик диаметра0,12
401215ENCODER 1250PPR0,12
401260NUT PG79280,01
401261WASHER PG79280,00
401262RUBBER BUSHING PG79280,00
401265DISMOUNTING TOOL0,01
401272FEM. CONN. KK 5-PIN0,00
401273FEM. CONN. KK 8-PIN0,00
401274SOCKET 0.25mm20,00
401275SOCKET 0.5mm20,00
401276DISMOUNTING TOOL-
401277CABLE WRAPPING0,00
401278CABLE WRAPPING0,00
401281SPACER L= 40 mm0,02
401282REDUCER PG11-PG70,01
401290Печатная плата0,04
401291SIGNAL CABLE5000-
401292CABLE L= 2.0M-
401293SIGNAL CABLE4000-
401294CABLE W. CONN. 3 M0,11
401295Кабель (комплект)928/4/5/6/7/9/120000,10
401296CABLE L90 GREY-DASA44/5/6/7/9/120000,20
401297CABLE M12 CMPL.-
401298CABLE M12 CMPL.-
401299CABLE M124000 II/5000 IV0,06
401300CABLE HOUSING 24 PIN0,23
401301CHASSIE HOUSING0,34
401302CHASSIE HOUSING 24-P0,15
401303SOCKET 24-PIN MALE0,11
401304SOCKET 24-PIN FEMALE0,11
401305SOCKET 10-PIN FEMALE0,06
401306SOCKET 10-PIN MALE0,06
401307HOUSING 10-PIN0,25
401308CABLE HOUSING 10-PIN0,13
401310COVER FOR M12 FEMALE-
501160SOCKET SCREW M14X500,05
401315SCREW, OEM-CABLE0,00
401324SEAL, VALVE-CAP0,00
401326VALVE-CAP, LOW BLACK0,02
401327CABLE HOUSING0,22
401329CONNECTOR 3 SOCKET0,04
401330HOUSING CONNECTOR0,03
401331HOUSING CONNECTOR0,04
401332HOUSING CONNECTOR0,02
401334CABLE HOUSING 16-PIN0,01
401335COVER FOR 16 PIN0,01
401336HOUSING CONNECTOR0,03
401337CABLE HOUSING 24-PIN0,03
401338COVER FOR 24-PIN0,02
401339PIN AMP CPC0,00
401340SOCKET AMP CPC0,00
401345CABLE HOUSING 4-PIN0,01
401346HOUSING CONNECTOR0,01
401347COVER FOR 4-PIN0,01
401355CABLE HOUSING 9-PIN0,01
401356HOUSING CONNECTOR0,01
401357COVER FOR 9-PIN0,01
401359HOUSING CONNECTOR0,03
401360COVER, D-SUB 9-POL0,01
401361COVER D-SUB 25-PIN0,02
401362CONNECTOR D-SUB0,01
401363CONNECTOR D-SUB0,01
401364COVER D-SUB 9-PIN0,04
401365CONNECTOR D-SUB MALE0,01
401366CONNECTOR D-SUB0,01
401367CONNECTOR D-SUB0,01
401368NUTSCREW0,00
401369CONNECTOR D-SUB0,01
401370COVER FOR 4013700,03
401372FEM CONN. KK 4-PIN0,00
401373SOCKET FOR KK-CONN.0,00
401374CABLE HOUSING 37-PIN0,03
401375CONNECTOR NG40,01
401378SCREW0,00
401379CONNECTOR D-SUB0,01
401380DIN 6-POL0,13
401390CONNECTOR MSTB0,00
401398RESISTOR 1 kohm0,00
401399RESISTOR 14kohm0,00
401400DIODE 1A0,00
401401DIODE 3A0,00
401409RESISTOR 47 ohm0,00
401417CAPACITOR0,01
401422SILICONE WASHER0,00
401423ISOLATION WASHER-
401430RESISTOR 4.7 ohm/25W0,02
501170SOCKET SCREW M20X450,18
401432Таймер0,12
401436VOLTAGE CONVERTER1,06
401438Розетка для таймера0,08
401440Glas предохранитель0,00
401441GLASS FUSE 6,3 A0,00
401443GLASS FUSE 2A0,01
401444GLASS FUSE 4 A0,00
401445GLASS FUSE 500 mA0,00
401446GLASS FUSE 15 A0,00
401450CONVERTER1,05
401455Розетка DIN-перекладина0,05
401456Держатель предохранителя0,00
401457VOLTAGE REG. 10 VDC0,00
401458VOLTAGE REG. 24 VDC0,00
401465PLC C60H1,64
401466FUSE HOLDER0,01
401470CPU UNIT1,40
401475HIGH SPEED COUNTER0,36
401477OUTPUT UNIT RELAY0,39
401480D/A-CONVERTER +-10V0,15
401483C200H/EEPROM 8K0,07
401490AUTO FUSE 1 A0,00
401491AUTO FUSE 2 A0,00
401492AUTO FUSE 5 A0,00
401493AUTO FUSE 10 A0,00
401494AUTO FUSE 20 A0,00
401497GLASS FUSE 10 A0,00
401500CABLE 2 x 0,750,05
401507TERMINAL MSTB0,01
401509GLASS FUSE 1 A SLOW0,00
401510TERMINAL MSTB0,01
401511TERMINAL MSTB0,01
401512TERMINAL MSTB0,02
401513TERMINAL MSTB0,02
401516TERMINAL MSTB-F0,02
401517TERMINAL MSTB-F0,02
401518TERMINAL MSTB-F0,02
401519TERMINAL MSTB-F0,06
401520CABLESHOE, BOSCH120000,00
401526RING TERMINAL M4120000,00
401536AUTO FUSE 3 A0,00
401537AUTO FUSE 15 A0,00
401566JUNCTION SOCKET4/5/6/7/9/12000-
401567JUNCTION SOCKET4/5/6/7/9/12000-
401570WIRE SLEEVE 1.5 MM0,00
401581RESISTOR 10 kohm0,00
401588CONTACT FOR LM4020,01
401589CONTACT FOR LM4020,01
401594GLASS FUSE 50 mA0,00
401595Разъем0,01
501172SOCKET SCREW M20X55-
401596Разъем0,01
401597CONTACT FOR LM4020,00
401650CABLE 18 x 0.50,24
401705CAPACITOR 0,1 µF120000,00
401708COLOR RIBBON AP-240,01
401709PAPER, AP-240,05
401712PRINTER CUSTOM0,44
401716CAPACITOR0,00
401717RESISTOR0,00
401718THERMOPAPER0,15
401769CABLE SLEEVE REDUCT.0,02
401770CABLE SLEEVE PG 90,02
401771CABLE SLEEVE PG90,00
401772CABLE SLEEVE PG 11-
401773CABLESEALING PG 110,00
401790CONNECTOR, FLATCABL.0,01
401791FLATCABLE 15 WIRES0,04
401792FLAT CABLE CONNECTOR0,00
401793FLATCABLE 20 WIRES-
401801CQM1 POWER UNIT0,64
401802CQM1 INPUT UNIT0,26
401803CQM1 OUTPUT UNIT0,26
401804CQM1 EEPROM0,07
401805CQM1 OUTPUT UNIT0,15
401815CQM1 OUTPUT UNIT0,21
401816CQM1 RELAY BLOCK0,50
401817HARNESS FOR 4018160,14
401818RELAY 1-SWITH0,02
401820JUMPER, RELAY BLOCK0,01
401821INTERFACE CIF010,16
401824Резистор928/120000,02
401825CQM1H CPU-510,70
401826CQM1H A/D-CONVERTER0,27
401833NT20S FLOUR. LIGHT0,01
401834BATTERY NT20M0,02
401835DISPLAY NT31-
401836PRINTER CABLE0,07
401837CQM1H CPU-51 INCL.0,70
401838RESISTOR0,02
401839BATTERY CPU 510,02
401842NT600M INTERFACE0,11
401843RELAY SOCKET, G2R0,04
401844RELAY, SOLID STATE0,02
401846OPTO-SWITCH 3A0,01
401847FUSE 3,15 A0,00
401848AUTO FUSE SOCKET0,02
401849GLASS FUSE SOCKET0,03
401852EME SIDE RAMP L.0,07
401853EME SIDE RAMP R.0,07
401854EME HANDLE SUPPORT0,37
501900SCREW 3/8"X190,01
401860Photocell Find End0,17
401861COPVER 48-POL-
401862TERMINAL 48-POL-
401863SLEEVE 0,5-1,5-
401864SLEEVE 0,14-0,56-
401865PHOTO CELL FIND-END0,15
401868PRINTER CABLE0,20
401869PRINTER CABLE 4m0,20
401872JUNCTION BOX0,70
401873DASA BOX HARNESS0,69
401874DASA JUNCTION BOX0,28
401876COVER, RUBBER0,00
401878CONNECTOR TYPE F0,03
401879CONNECTOR TYPE F0,03
401885DASA, TERMINAL KIT-
401890DASA, PROGRAM-
401899DASA, PROGRAM-
401904DASA, HARNESS1,42
401961EME, SPRINGFOAM0,00
401975CABLE 30 x 0.75-
401983EME, MICROSWITCH0,00
401984TOGGLE SW. 1 POLE0,01
401986CABLE0,12
401987SOFTWAREKEY DASA4/-
401992CABLE FOR PROGRAMING-
402004TERMINAL BOX COVER3000/5000/750/7/90000,37
402007SURE GRIP, LEFT-
402008SURE GRIP, RIGHT-
402009SURE GRIP, UNIVERSAL-
402010SURE GRIP RIGHT0,68
402011SURE GRIP, LEFT0,61
402012SURE GRIP, UNIVERSAL0,46
402013SPACER M4X103/4/5/6/7/9/120000,00
402014Винт распорки928/4/5/6/7/9/120000,01
402018KEY PAD SWITCH "NEW"0,00
402020SIDE KEY PAD, RIGHT0,31
402021SIDE KEY PAD, LEFT0,31
402022HANDLE CASE RIGHT0,06
402023HANDLE CASE LEFT0,05
402024BUTTON OVERLAY0,00
402025LEAF SPRING KIT0,10
402026SINGLE TRIGGER0,00
402027DOUBLE TRIGGER0,01
402028SWITCH FACE PLATE0,10
402029KEY PAD SWITCH0,00
402031CORD GRIP0,04
402034BUSHING, 14X2mm0,02
402040PLUG SOCKETS 40-PIN0,01
402041PLUG 40-PIN0,13
402042SOCKET 0,5-1mm0,00
502002NUT M49280,01
402043PIN 0,5-1mm0,00
402045TOOL FOR 402042, BLA0,00
402046PIN AMP CPC0,00
402047SLEEVE AMP CPC0,00
402049PLUG0,01
402050COVER FOR HIRSCHMAN0,00
402052TOOL FOR DEUTSCH0,04
402053CONNECTOR DT04-4P0,01
402054CONNECTOR DT04-6P0,01
402055CONNECTOR DT04-12PA0,02
402056PLUG, HIRSCHMAN0,01
402060CONNECTOR DT06-4S0,01
402061CONNECTOR DT06-6S0,01
402062CONNECTOR DT06-12SA0,01
402063CONNECTOR DT06-2S0,00
402064CONNECTOR DT06-3S0,01
402065WEDGE DT04 FEMALE0,00
402066WEDGE DT04 FEMALE0,00
402067WEDGE DT04 FEMALE0,00
402068WEDGE DT06 MALE0,00
402069WEDGE DT06 MALE0,00
402070WEDGE DT06 MALE0,00
402071CONNECTOR DT04-2P0,00
402072CONNECTOR DT04-3P0,01
402073WEDGE DT04 FEMALE0,00
402074WEDGE DT06 MALE0,00
402075WEDGE DT04 FEMALE0,00
402076WEDGE DT06 MALE0,00
402077PLUG, WHITE0,00
402078PIN, 14-16AWG0,00
402079SOCKET, 14-16AWG0,00
402080CONNECTOR DT06-12SB0,01
402081CONNECTOR DT06-12SB0,01
402082CONNECTOR DT06-08SA0,01
402085WEDGE DT06 MALE0,00
402086WEDGE DT06 MALE0,00
402095PLUG DRC12-24PA0,13
402096PLUG DRC16-24SA0,08
402097PLUG DRC14-24PA0,08
402098CLAMP DT-SERIES0,01
402100RESISTOR0,00
402101COMPACT FLASH-
402103PLUG DRC 26-40 SA0,08
402104PLUG DRC 26-40 SB0,08
402105PLUG DRC 26-40 SC0,08
402106PLUG DRC 26-40 SD0,08
402107SOCKET AWG 20-240,08
402108CONNECTOR DT04-08P0,01
502003NUT M54/5/6/7/90000,01
402203LOWER TERM. BOX3/4/5/6/7/90000,86
501901SCREW 3/8"X320,02
402250BLUE BOX-
402300CABLE HOUSING0,06
402301TERMINAL0,01
402302PIN FOR POWER D-SUB-
402305FERRITTOROID402-
402310TERMINAL M8 PRESS-
402311TERMINAL M12 MALE-
402319TERMINAL FEMALE-
402320TERMINAL MALE-
402322GENDER CHANGER-
402800CJ1M-CPU 134020,70
402801DISPLAY NT210,70
402802CJ1W-DRM 210,70
402803POWER UNIT PD0220,70
402804MULTIMETER0,70
402807TESTWIRES0,70
402809COVER D-SUB 9-PIN0,04
402820MEMORY UNIT0,07
402821CANBUS MODUL0,10
500002SCREW M4X6-
500003SCREW M4X14-
500005Винт9280,00
500008SCREW M5X254/5/6/7/90000,00
500021Винт40000,01
500022Винт928/4/5/6/7/9/120000,01
500023Винт928/90000,00
500024SCREW M6X209280,01
500025SCREW M6X25120000,01
500027SCREW M6X359280,01
500028SCREW M6X40928/4/5/6/7/9/120000,01
500029Винт928/4/6/7/9/120000,01
500030SCREW M6X507000XT0,01
500042SCREW M8X16928/4/5/6/7/9/120000,00
500043SCREW M8X200,01
500045SCREW M8X250,01
500046SCREW M8X306/7/90000,02
500065M6S M10x75 8.83/4/5/6/7/9/120,02
500066Винт4/5/6/7/9/120000,02
500068Винт928/5/6/7/9/120000,02
500069Винт928/7/9/120000,03
500070SCREW M10X350,03
500071Винт0,03
500072SCREW M10X459280,04
500073SCREW M10X500,04
500074Винт7/90000,04
500075SCREW M10X604/50000,05
500077Винт4/5/6/7/90000,05
500078SCREW M10X754/5/6/7/90000,05
500079SCREW M10X807/90000,06
501902SCREW 3/8"X700,04
500080SCREW M10X900,06
500081SCREW M10X1000,07
500082Винт120000,07
500083SCREW M10X1200,08
500084SCREW M10X1300,08
500085SCREW M10X1400,09
500086SCREW M10X1500,10
500087SCREW M12X160,03
500090SCREW M12X254/50000,04
500091M6S M12x30 8.84/5/6/7/90000,04
500092SCREW M12X350,04
500094SCREW M12X45120000,05
500098SCREW M12X65 12.90,07
500100SCREW M12X75 12.9120000,08
500101SCREW M12X800,08
500102SCREW M12X909280,09
500104SCREW M12X1100,11
500108SCREW M12X140 8.80,13
500111SCREW M12X170 8.80,16
500112SCREW M12X180 8.80,16
500130SCREW M16X355/120000,08
500131SCREW M16X4050000,09
500132SCREW M16X454/6/120000,09
500133SCREW M16X5050000,10
500134SCREW M16X14XT0,06
500137Винт7/90000,14
500138SCREW M16X80120000,15
500153SCREW M22X50 8.8 FZB0,22
500499SCREW 3X60,00
500500SCREW 3X80,00
500501SCREW 3 X 100,00
500510Винт6/7/9/120000,00
500511SCREW 3X450,00
500513SCREW 4X5928/3/4/5/6/7/9/120,00
500514SCREW 4X10120000,00
500518SCREW 4X259280,00
500528SCREW 4X10 BLACK0,00
500529SCREW 3X8 BLACK0,00
500530Винт4/5/6/7/9/120000,00
500532Винт4/5/6/7/9/120000,00
500560Винт928/120000,00
500600Винт0,00
500650Винт0,00
500651SCREW 2.2X4.5928/4/5/6/7/9/120000,00
500700SCREW 3X89280,00
500702SCREW 4X80,00
500703SCREW 3X6 FZB0,00
501013SOCKET SCREW M4X10928/4/5/6/7/9/120000,00
501014SOCKET SCREW M4X120,00
502001NUT M30,00
501015Винт4/5/6/7/9/120000,00
501016SOCKET SCREW M4X200,00
501028SOCKET SCREW M5X160,00
501029Винт7/9/120000,00
501030SOCKET SCREW M5X250,01
501031Винт7/9/120000,01
501032Винт розетки9280,01
501033SOCKET SCREW M5X407/9/120000,01
501035Винт5/7/9/120000,01
501039SOCKET SCREW M5X70120000,01
501040SOCKET SCREW M5X900,02
501041SOCKET SCREW M6X80,00
501043SOCKET SCREW M6X124/6/7/9/120000,00
501044SOCKET SCREW M4X164/5/6/7/90,01
501045SOCKET SCREW M6X164/5/6/9/120000,01
501046Винт928/5/7/9/120000,01
501048SOCKET SCREW M6X259280,01
501049SOCKET SCREW M6X30928/4/5/6/7/90000,01
501050SOCKET SCREW M6X359280,01
501051SOCKET SCREW M6X400,01
501052SOCKET SCREW M6X450,01
501053SOCKET SCREW M6X504/5/6/120000,01
501054SOCKET SCREW M6X550,01
501055SOCKET SCREW M6X60-
501066SOCKET SCREW M8X140,02
501067SOCKET SCREW M8X160,02
501068SOCKET SCREW M8X200,02
501070Винт розетки928/6/7/90000,02
501071Винт3/4/5/6/7/9/120,02
501072Винт928/3/4/5/6/7/9/120,02
501073Винт розетки4/5/6/7/90000,02
501074SOCKET SCREW M8X450,02
501075Винт3/4/5/6/7/9/120,03
501076Винт3/4/5/6/7/9/120,03
501077D MC6S 8x60 Винт 12.96/7/9/120000,03
501078SOCKET SCREW M8X650,03
501080SOCKET SCREW M8X750,03
501087Винт MC6S M10X200,02
501089SOCKET SCREW M10X250,02
501090SOCKET SCREW M10X307/10/12000XT0,03
501091SOCKET SCREW M10X35928/120000,03
501092SOCKET SCREW M10X409280,03
501093SOCKET SCREW M10X450,04
501094SOCKET SCREW M10X500,03
501095SOCKET SCREW M10X550,03
501097SOCKET SCREW M10X700,00
501101SOCKET SCREW M10X1100,08
501103SOCKET SCREW M10X1300,09
501104Винт4/5/6/7/9/120000,10
501108Винт3/4/5/6/7/9/120,04
502004NUT M6120000,00
501109SOCKET SCREW M12X30928/4/50000,04
501110Винт3/4/5/6/7/9/120,04
501111SOCKET SCREW M12X400,05
501112SOCKET SCREW M12X45120000,05
501113SOCKET SCREW M12X500,05
501117Винт9280,08
501118SOCKET SCREW M12X90120000,09
501119SOCKET SCREW M12X100XT0,10
502005NUT M80,01
502006NUT M10XT0,01
502007NUT M129280,02
502012NUT M24120000,04
502025Гайка120000,01
502051LOW NUT M4 LOCKING120000,00
502052Гайка Loc0,00
502053LOW NUT M6 LOCKING928/4/5/6/7/9/120000,00
502054LOW NUT M8 LOCKING9280,01
502055Loc M10928/4/5/6/7/9/120000,00
502056LOW NUT M12 LOCKING928/4/5/6/7/9/120000,02
502058Нижняя гайка928/3/4/5/6/7/9/120,03
502060LOW NUT M20 LOCKING4/50000,06
502062Нижняя гайка Loc M246/7/9/120000,10
502064LOW NUT M30 LOCKING928/120000,22
502071HIGH NUT M6 LOCKING-
502076HIGH NUT M14 LOCKING6/120000,03
502700SPACER NUT0,01
502701NUT M12X1.25928/4/5/6/7/9/120000,01
502702Гайка928/4/5/6/7/90000,01
502703LOW NUT M109280,01
512205PLASTIC BUSHING0,00
502704Нижняя гайка M20x1.53/4/5/6/7/9/120,03
502705Гайка0,03
502706Нижняя гайка Loc M163/4/5/6/7/9/120,02
502708NUT M12X1.25 HIGH40000,02
502712NUT M30 LOCKING120000,22
502715LOW NUT M12928/4/5/6/7/90000,01
502716NUT M16-
502720NUT M14X1.50,02
502750MID-GRIP NUT M149280,10
502801NUT 3/8"0,01
502901NUT 1" LOCKING0,12
503002WASHER 4.3X9.09280,00
503003WASHER 5.3X10X1.04/5/6/7/9/120000,00
503004Шайба928/4/6/7/9/120000,00
503005WASHER 6.7X14X1.5 FZ0,01
503006WASHER 8.4X16X1.59280,00
503007WASHER 10X18X2.04000/XT0,00
503009WASHER 12X22X2.0928/4/XT0,00
503010WASHER 13X36X6.040000,04
503013WASHER 17X30X3.09280,10
503014WASHER 20X36X3.00,02
503015WASHER 26X45X40,03
503018Шайба B5xF4B5x46/7/90000,03
503046WASHER 31X58X4928/120000,06
503055Шайба928/3/4/5/6/7/9/120,01
503057Шайба928/4/5/6/7/9/XT0,00
503060Nordlock M12928/3/4/5/6/7/9/120,00
503063Шайба3/4/5/6/7/9/120,01
503065Шайба928/4/5/6/7/9/120000,00
503066WASHER M5 NORDLOCK4/5/6/7/90000,00
503067Шайба60000,00
503068WASHER 12X24X43/4/5/6/7/90000,01
503070WASHER M20 NORDLOCK120000,01
503071WASHER M22 NORDLOCK0,01
503072WASHER M24 NORDLOCK0,02
503073WASHER BIG M60,00
503074WASHER BIG M80,00
503075WASHER BIG M100,00
503076WASHER BIG M120,01
503077WASHER BIG M160,01
503203M1070000,01
503204M1270000,01
503302WASHER 13X36928-
503305Washer0,26
504012SCREW M4X160,00
504019Винт0,00
504030SCREW M6X204/5/6/7/9/120000,00
504032SCREW M6X300,01
504033SCREW M6X357000 XT0,01
504038SCREW M8X160,01
512206PLASTIC BUSHING0,01
504039SCREW M8X200,01
504041SCREW M8X300,01
504050Винт0,01
504053SCREW M10X250,00
504054SCREW M10X300,02
504056SCREW M10X400,03
504066SCREW M12X300,03
504067SCREW M12X3540000,03
504068SCREW M12X400,03
504069SCREW M6X120,01
505001SCREW M6X859280,02
505003SCREW M8X559280,02
505008SCREW M20X700,22
505010M6SF M10x20 8.83/4/5/6/7/90000,02
505011SCREW M30X1309280,90
505012M10x12x3070000,05
505014SOCKET SCREW M4X65928/3/4/5/6/7/9/120,01
505015SCREW M30X110120000,76
505018SOCKET SCREW 10X160,02
505025SOCKET SCREW M5X1000,02
505027SOCKET SCREW M5X800,01
505029SOCKET SCREW 10X200,02
505032SOCKET SCREW M4X60,04
505035Винт7/90000,22
505036SCREW M12X200 10.94/50000,19
505037SCREW M10X70 10.940000,05
505040Винт4/5/6/7/90000,01
505041SOCKET SCREW M8X40120000,02
505044SOCKET SCREW M4X550,01
505045D M6S 24x80 Винт 10.96/7/9/XT0,36
505048Винт MLC6S M12x50 10.90,05
505049SOCKET SCREW M16X2200,37
505050SOCKET SCREW M12X600,06
505052SCREW M20X60 10.94/50000,20
505053SCREW M6X23,50,00
505055SCREW MC6S M6X1054/5/6/7/9/120000,03
505062SOCKET SCREW M16X2000,43
505063FM6S M22x1,5x50 10,9120000,23
505064GUIDE SCREW M20(H24xSlanghallare0,38
505065GUIDESCREW M20 24x500,34
505072SOCKET SCREW M5X60,00
505073SCREW M10X50 8.8 FZB7000XT/10000/120000,03
505074ES-BOLT120000,01
505076SCREW M14X200 10,960000,23
505077SCREW M14X240 10,90,30
505078SUPERTEKS 6,3 x 220,15
505080SOCKET SCREW M12X30
507002SHIM 36X45X0.5928/40000,00
507003SHIM 36X45X0.30,00
507006SHIM 20X28X1.04/50000,00
512211Втулка3/4/5/6/7/90000,04
507007SHIM 20X28X0.54/50000,00
507008SHIM 20X28X0,20,00
507010SHIM 14X20X0.59280,00
507011SHIM 63x80x0.56/7/90000,01
507012SHIM 63x80x1.06/7/90000,02
507020SHIM 16X22X0.550000,00
507021SHIM 16X22X1.050000,00
507024SHIM 52X65X0.54/50000,00
507025SHIM 52X65X1.00,01
507030SHIM 12X18X1.040000,00
507031SHIM 12X18X0.540000,00
507032SHIM 12X18X0.20,00
507045SHIM 40X50X1.00,01
507046SHIM 40X50X0,50,00
507047SHIM 40X50X0,20,00
507050SHIM 30X42X1.010000XT/120000,01
507051SHIM 30X42X0,510000XT/120000,00
507054SHIM 2,10MM-
507055SHIM 2,15MM-
507056SHIM 2,20MM-
507057SHIM 26x40x0.5ACK ARM0,02
507058SHIM 10.2x26x0.57000 III / 7 XT0,02
507059SHIM 10.2x26x17000 III/ 7 XT0,02
507060SHIM 32x??x1E60,02
508001BEARING 626-2RS0,01
508002BEARING 160229281,49
508020BEARING 411/418HXT/10000/120001,37
508041BEARING 69099280,14
508042ANBEARING0,13
508043BEARING 61814-1RS0,13
508044BEARING 61820120000,14
508047BEARING 61817-2RS10000XT0,29
508100Узел подшипника3/4/5/6/7/9/120,33
508101BALL HOUSING-BEARING0,58
510002Сферическая втулка4/5/6/7/90000,02
510003SPHERICAL BUSHING120000,02
510005Сфер. втулка GE 20 ES0,07
510006SPHERICAL BUSHING 250,11
510008SPHERICAL BUSHING 300,16
510009SPHERICAL BUSHING 3060000,16
510010SPHERICAL BUSHING 400,32
510010ANSPHERICAL BUSHING 400,32
510011SPHERICAL BUSHING 450,41
510049SPHERICAL BUSHING 250,13
510050SPHER.BUSHING0,22
510051SPHER.BUSHING GEEW45120000,46
510120Связ. головка3/4/5/6/7/9/120,38
510122LINKHEAD10000/120000,16
510123FORK LINK7,10000 XT,120000,01
511000STEEL BALL RB-60,00
513001SOCKETSET SCREW M3X80,00
511002STEEL BALL120000,00
511003STEEL BALL RB-43/4/5/6/7/9/120,00
511004Стальной шар0,00
512001BUSHING 20X20928/3/40000,10
512003BUSHING 20/26/2040000,03
512004BUSHING 25X159280,01
512012BUSHING 35X30928/3/4/120000,05
512022BUSHING 50X250,08
512024BUSHING 50X4050000,11
512025BUSHING 50X4050000,12
512028BUSHING 60X406/7/90000,15
512028ANBUSHING 60X406/7/90000,15
512029BUSHING 60X606/7/90000,21
512029ANBUSHING 60X606/7/90000,21
512030BUSHING 70X609000/10000XT0,15
512031BUSHING 80X8010000/120000,38
512032BUSHING 100X95120000,55
512033BUSHING 60X250,09
512034BUSHING 35X35E60,07
513002SOCKETSET SCREW M4X80,00
513003SOCKETSET SCREW M5X89280,00
513005SOCKETSET SCRW.M8X12120000,00
513008SOCKETSET SCREW M3X40,00
513010Винт120000,00
513012SOCKETSET SCREW M6X80,00
513013Винт4/5/6/7/9/120000,00
513014SOCKETSET SCREW M4X40,00
513015SOCKETSET SCREW M5X6SUPERCUT-
513023SOCKETSET SCRW.M4X80,01
513026SOCKETSET SCRW.M5X100,00
513040Винт3/4/5/6/7/9/120,00
513041SOCKETSET SCREW M100,02
513042SOCKETSET SCREW M120,03
513043SOCKETSETSCREW M8X103/4/5/6/7/9/12-
513044SOCKET SCREW M10x10-
513045SOCKETSET SCREW M120,01
514001STOP RING0,59
514050MAGNET 10X4.6928/4/5/6/7/9/120000,00
514051MAGNET 6X53/4/5/6/7/9/120,00
515001LOW NUT M14120000,02
515004TENSION PIN 2,5X12-
515005TENSION PIN 6X300,00
515006TENSION PIN 10X200,01
515010Цилинд. штырь3/4/5/6/7/9/120,00
515011CYLINDER PIN 12X300,03
515013Штырь натяжения3/4/5/6/7/9/120,10
642037HOSE NO. 20370,75
515015TENSION PIN 6X400,01
515017Штырь цилиндра3/4/5/6/7/9/120,01
515018CYLINDER PIN 12X750,04
515019TENSION PIN 12X240,01
515022Цилинд. штырь3/4/5/6/7/9/120,03
515023CYLINDER PIN 2X60,00
515025TENSION PIN 10X60120000,02
515026CYLINDER PIN 16m6X80120000,12
515027CYLINDER PIN 12m6X800,07
515028CYLINDER PIN 1.5h8X80,00
515029TENSION PIN 8X140,01
515030CYLINDER PIN 25x45XT0,00
515031TENSION PIN 8X220,01
516000COTTER PIN 4X500,01
516001COTTER PIN 5X32928/4/5/90000,01
516002Шплинт928/4/6/7/90000,02
516004COTTER PIN 8.0X700,03
517000CIRCLIP SW90,00
517001LOCK RING SB1709280,04
517004LOCK RING 22mm4/5/6/7/9/120000,00
517005LOCK RING120000,00
517022LOCK RING 150,01
517023LOCK RING 160,00
517027LOCK RING 200,00
517051LOCK RING 459280,01
517068Пружинное кольцо4/5/6/7/90000,02
517075CIRCLIP FOR 6351950,03
517083LOCK RING 100120000,05
517214Пружинное кольцо4/5/6/7/90000,00
517225CIRCLIP 320,01
517226LOCK RING 309280,00
517227Блок. кольцо JV 353000/5000/750/7/90000,00
517236LOCK RING 420,00
517238SGH 454/5/6/7/9/120000,00
517240LOCK RING 4750000,00
517245LOCK RING 520,01
517247LOCK RING 540,01
517249Замок поршн. кольца0,01
517252CIRCLIP 620,01
517253CIRCLIP 680,01
517254CIRCLIP 750,01
517255CIRCLIP 780,01
518000EXPANDER SHAFT 300030001,91
518001EXPANDERSHAFT 3/40003000/40001,88
518002EXPANDER SHAFT 300030002,40
518003BOLT30000,07
518004SLEEVE WIDE30000,02
518005WASHER30000,02
518006NUT30000,06
518007SLEEVE WIDE30000,02
642038HOSE NO. 20380,33
518008WASHER30000,02
518009WASHER30000,02
518010SLEEVE THIN30000,02
518011BOLT30000,06
518012EXPANDERSHAFT 3/40003000/40001,69
518017OVERDIMENSION SLEEVE40000,10
518018OVERDIMENSION SLEEVE40000,06
518019OVERDIMENSION SLEEVE40000,05
518020EXPANDER SHAFT 700070008,35
518021EXPANDERSHAFT 6/7/6/7/90008,35
518022EXPANDER SHAFT 70007/90006,46
518023SLEEVE WIDE6/7/90000,13
518024SLEEVE THIN7/90000,07
518025BOLT6/7/90000,28
518026NUT7/90000,15
518027WASHER6/7/90000,23
518028SLEEVE WIDE6/7/90000,11
518030EXPANDER SHAFT 500050004,58
518031EXPANDER SHAFT 500050003,62
518032EXPANDER SHAFT 500050003,55
518033SLEEVE WIDE50000,02
518034SLEEVE THIN50000,02
518035O-RING50000,02
518036MUTTER50000,02
518037WASHER50000,02
518038SPUD50000,02
518039BOLT50000,02
518040EXPANDER SHAFT 90009000-
518044EXPANDER SHAFT 70007000-
518045EXPANDER SHAFT 600060005,94
518046EXPANDER SHAFT 6/7006/7/7000 XT0,62
518047NUT60000,06
518060OVERDIMENSION SLEEVE50000,10
518061OVERDIMENSION SLEEVE50000,10
518100NUT KM M60X260000,18
518101LOCKING MB60000,02
518133SLEEVE SANDVIK2,27
519010Крышка лезвия92/3/4/5/6/7/9/10/12-
519011COVER0,07
519012RUBBER COVER0,20
519057EXPANDER RIVET-
519083HOOD LATCH9280,90
519085HOOD LATCH "HTK"4/5/6/7/9/120000,56
519100DECAL CHAIN SHOT928/3/4/5/6/7/9/100,00
519102DECAL 10x40 LOGMAX928/3/4/5/6/7/9/12000,00
519103DECAL "928"9280,01
519104DECAL "4000"40000,01
519105DECAL "5000 C"5000 C0,01
519106DECAL "6000"60000,01
519107DECAL "7000 B"7000 B0,01
642039HOSE NO. 2039-
519108DECAL "9000 B"9000 B0,01
519109DECAL "7000 XT"7000XT0,02
519110DECAL "XT Series"XT0,00
519111DECAL 85 BAR928/4/5/6/7/90000,00
519112DECAL "4000 B"4000 B0,01
519113DECAL "5000 C"5000 C0,01
519114DECAL "6000"60000,00
519115DECAL "7000 B"7000 B0,01
519116DECAL "7000 XT"7000 XT0,00
519117DECAL "9000 B"9000 B0,00
519118DECAL "10000"XT0,00
519119DECAL "10000XT"XT0,00
519120DECAL "10000XT"XT0,00
519121DECAL 30 BAR10000XT/12000XT0,00
519122DECAL 60 BAR4/5/6/7000/7000XT0,00
519123DECAL 70 BAR10000XT0,00
519124DECAL 65 BAR4/5/6/7/9/7000 XT0,00
519125DECAL "5000 D"5000 IV0,01
519126DECAL "5000 D"5000 IV0,00
519127DECAL "4000 B"4000 II0,01
519128DECAL "7000 C"7000|V0,01
519129DECAL "7000 C"7000IV0,01
519130DECAL "E6"E60,01
519131DECAL "E6"E60,01
519132DECAL "E6"E60,01
519133DECAL "6000 B"7000 B0,01
519134DECAL "6000 B"6000 B0,01
521003Штырь кольца0,03
521004LOCK PIN LSR0,03
521005LOCK PIN LSA0,01
521006LOCK PIN LSA7000 XT0,04
521015KNOB SCREW M6X15
521016WRENCH M4x500,01
521050DIA. HOUSING0,21
521051SHAFT COUPLING ROTTN0,01
521052BUSHING0,01
521055BRACKET, LEFT1,45
521056ARM0,26
521057COVER0,16
521060CONVERTER PVC/IPS0,04
521061ENCODER0,27
522210HAMMER WRENCH 75MM2,75
522217RING SPANNER 27mm +120001,06
522218EXTENSION TUBEXT/10000/120000,63
522219RING SPANNER 27mmXT/100000,43
522227HEX KEY KIT0,39
522231HEX KEY 27mmXT/10000/120001,72
522232HEX KEY 27mm120000,38
522233SOCKET EXTENSIONXT0,10
522245T-HOLD FOR3,90
642040HOSE NO. 2040-
522260Комб. гаечный ключ3/4/5/6/7/9/120,21
522325CABLE MARKING Y "0"-
522335CABLE MARKING Y/G-
523012TIRECO CHAIN 31-LINK750/7/90000,49
523015TOOL KIT FOR TIRECO2,45
523022TIRECO CHAIN 23-LINK60000,45
523032RING 5000 TIRECO1,69
523050LIFT EYE NUT M20XT0,36
523052Звено928/4/5/6/7/90000,11
523070LINK 7/8"0,21
523071LIFT EYE NUT M20XT0,15
523072LINK 5/8"120000,57
523085928/4/5/6/7/9/12000-
523088CHAIN CL86/7/9/120000,99
523098CHAIN 120000,49
524015RUBBER BUSHING0,00
524016RUBBER BUSHING0,00
524020SEAL RING6000-
524021DAMPER0,07
52402575 Sh7/90000,06
524051DAMPER M8X200,04
526001SPRING0,04
526002SPRING0,00
526004Пружина6/7/90000,20
526005SPRING928/3/4/5/6/7/9/120,00
526006SPRING9280,05
526008SPRING 3/40003/4000/840/8410,10
526009Пружина0,01
526010SPRING 500050000,09
526011SPRING SENSOR0,00
526012SPRING0,02
526013SPRING0,00
526014Пружина3/4/5/6/7/9/120,00
526015Пружина из нержавеющей стали928/4/5/6/7/9/120000,00
526016SPRING0,00
526018SPRING5000/7000/90000,00
526019SPRING10000/120000,30
526021GAS SPRING7/10000 XT0,97
526023FEED BACK SPRING70000,01
526025SPRING120000,00
526026SPRING STAINLES0,00
526027SPRING0,01
526028SPRING0,00
526029COMPRESSION SPRING0,01
531001SPRAY PAINT RED0,45
531002SPRAY PAINT GREY0,45
531015PAINT RED 1-LITER1,22
531016PAINT GREY 1-LITER0,12
535017OLJA GEARWAY 0,5L-
537010WHEEL NUT9280,04
537011WHEEL STUD MCR.928/3/50000,08
538001ALLEN KEY 17mm928/4/5/60000,43
538002ALLEN KEY 22mm7/90000,91
538004ALLEN KEY 12mm928/4/5/60000,17
540001O-кольца0,00
540018O -кольцо0,00
5400330-RING 5.28X1.780,00
5400340-RING 6,07X1.785/7/9/120000,00
5400350-RING 6.75X1.780,00
540036O-кольцо7/9/120000,00
540038O-RING 9.25X1.785/7/9/120000,00
5400390-RING 10.82X1.78120000,00
5400430-RING 15.6X1.78928/120000,00
5400470-RING 21.95X1.780,00
5400480-RING 21.95X1.780,00
540049O-RING 35 X 20,00
540059O-RING 11.0X2.00,00
5400620-RING 5.3X2.40,00
5400640-RING 7.3X2.40,00
5400650-RING 8.3X2.40,00
5400660-RING 9.3X2.40,00
540070О-кольцо3/4/5/6/7/9/120,00
540072O-кольца120000,00
540074О-кольцо928/4/6/7/9/120000,00
540087O-кольцо0,00
5400880-RING 17,17X1,780,00
540096O-RING 28.25X2.620,00
540115O-RING 19.2X3.0-
540116O-кольцо 22.2X3.04/5/6/7/9/120000,00
540119O-RING 29.2X3.0-
540120O-RING 21.82X3.530,00
540121O-RING 17.17X1.780,00
540130O-RING 67X3.00,00
540154О-кольцо7/90000,00
543002O-RING 114.5X3.09280,00
543010O-RING 6,07X1.780,00
543011O-RING 21.6X2.4928/3/4/5/6/7/9/120,00
543012O-RING 27.6X2.4928/3/4/5/6/7/9/120,00
543013O-RING 9.5X1.0928/3/4/5/6/7/9/120,00
543018O-RING 88,62X1,780,00
543019О-кольцо7/90000,01
543021O-RING 20.3X2.40,00
543022O-кольца0,00
543023O-RING 26.2X3.00,00
543024O-кольцо0,00
543026O-RING 10.3X2.40,00
543028O-RING 44.04X3.534/5/6/7/9/120000,00
543029O-RING 9.5X2.00,00
543032O-RING 182.0X3.03/4/5/6/7/9/120,01
543033O-кольцо0,00
642042HOSE NO. 20420,24
543034O-кольцо0,00
543035O-RING 107,68X1,780,00
543036O-RING 14.0X1.50,00
543038О-кольцо3/4/5/6/7/9/120,01
543042O-RING 49,21X3,53120000,00
543043O-RING 50X20,00
543045O-RING 11.1X1.6 90SH0,00
543046O-кольцо0,00
543047O-RING 17.13x2.620,00
543048О-кольцо0,00
543049O-RING 14.0X1.80,00
543052O-RING 9,00x1,50,00
543053O-RING 10,00x1,50,00
543054O-RING 8,3X2,4 90SH0,00
543055O-RING 16,3X2,4 90SH0,00
543056O-RING 28,25x2,620,00
5430640-RING 104.5X3120000,00
5430660-RING 16,36X2,2160000,00
5430670-RING 23,47x2,9560000,00
5430690-RING 37,69X3,53-907000 XT0,00
5430700-RING 32,92X3,53-907000 XT0,00
543071O-RING KIT END CAP7000 XT0,00
543090O-RING 151,99 700,00
543153O-RING 152.07X2.629280,00
543163O-RING 37.69X3.530,00
546001SEAL RING120000,04
546002Уплот. кольцо4/5/6/7/90000,01
546003SEAL RING9280,01
546004Уплот. кольцо0,00
546005SUPPORT RING 10-140,00
546006SEAL RING120000,03
546007SEAL RING10000 XT0,01
546010Уплот. кольцо0,00
546011Направл. кольцо0,00
546015GUIDE RING0,00
546016SEAL RING0,00
546030PISTON CMPL.-
546041SEAL RING0,03
549002SAWBAR L=42CM 16H1,36
549003SAWBAR 90CM 18H90005,06
549005SAWBAR 48cm 16H1,42
549020SAW BAR 3/4" L=40"12000-
549021SAW BAR 3/4" L=45"12000-
549025SAWBAR 82CM 18H7000XT3,45
549031SAWBAR L=64cm 16H2,38
549038SAWBAR L=64cm 18H2,60
549039Пильная шина3,01
549040SAWBAR L=59cm 18H2,29
549042Пильная шина3,26
549044SAWBAR L=48cm 18H50001,46
642044HOSE NO. 20440,40
549045Пильная шина5/7/90003,02
549046Пильная шина7/90003,45
549047SAWBAR 90CM 18H90003,75
549048UREABAR L=90CM 18H9000-
549050SAW CHAIN 16H-53 DL0,38
549054SAW CHAIN 16H-58 DL0,42
549057Пильная цепь0,66
549061Пильная цепь0,72
549065SAW CHAIN 18HX-75 DL0,60
549066SAW CHAIN 18HX-69 DL0,56
549068SAW CHAIN 18HX-70 DL0,57
549070SAW CHAIN 18HX-60 DL50000,47
549071SAW CHAIN 18HX-74 DL0,56
549072Пильная цепь7000/90000,67
549073SAW CHAIN 18HX-71 DL0,56
549074SAW CHAIN 18HX-101DL0,79
549075Пильная цепь90000,74
549076SAW CHAIN 18HX-104DL-
549077SAW CHAIN 18HX-89DL-
549078SAW CHAIN 18HX-73 DL-
549079SAW CHAIN 18HX-94DL0,79
549093SAW CHAIN 18HX-99 DL0,79
549096SAW CHAIN 11H-60DL10/120002,26
549097SAW CHAIN 11H-67DL12000-
549099SAW CHAIN 18HX-106DL0,81
549100SPROCKET F11-10/110,22
549101SPROCKET F11-10/100,19
549102SPROCKET F11-10/90,13
549103Звездочка3/4/5/6/7/9/120,27
549104SPROCKET F11-10/120,30
549105SPROCKET F11-19/130,33
549106SPROCKET Z=11 25mm0,21
549107SPROCKET F11-19/140,41
549108SPROCKET F11-19/100,17
549109SPROCKET F11-19/150,41
549111SPROCKET F11-19/160,57
549112SPROCKET 411H z=910000/120000,27
549113SPROCKET 418H z=167000/10000 XT/120001,03
549115SPROCKET F12-30 z=91,07
549116SPROCKET 418H z=15120000,88
549118SAW BAR 3/4" L=34"7000 XT6,66
549119SAWBAR L=60cm 18H2,29
549120SPROCKET F11-19/6-
549210Регул. прокладка0,01
549211Регул. прокладка3/4/5/6/7/9/120,01
549212SHIM 20-O.5 mm0,00
549213SHIM 20-1.0 mm0,01
549217SAWBAR L=59CM R7-
549218SAWBAR L=64CM R7-
549219SAWBAR L=75CM R7-
642045HOSE NO. 20450,38
549220SAWBAR 75CM 18H7000 XT3,16
549221SAW CHAIN 11H-53DL7000 XT1,99
549222SAW CHAIN 18HX-92DL7000 XT0,74
549223SAW BAR 3/4" L=36"10000 XT7,03
549224SAW CHAIN 11H-55DL10000 XT2,07
549225SAW BAR 64CM 18H10000 XT3,60
549226SAW CHAIN 18HX-79DL10000 XT0,66
549227SAW CHAIN 11H-37DLSAG 2111,38
549228SAW CHAIN 11H-36DLSAG 2111,44
549229SAWBAR L=59cm 16H-
549230SAW CHAIN 11H-40DLSAG 2111,60
549235SAW CHAIN 18HX-88 DLSag 98XXL-
549236SAW CHAIN 18HX-95 DLSag 98XXL-
549237SAW CHAIN 18HX-103 DSag 98XXL-
549238LINK 11H CHAIN-
549239LINK 11H CHAIN-
554005PISTON CMPL.0,02
554007SEAL F11-100,01
554019KEY F11-100,01
554023CYLINDER F11-19-
554027Ключ штыря3/4/5/6/7/9/120,02
554028SEAL RING MCRO3 SR.30,04
554029SEAL RING F12-300,02
554030SEAL RING F11-190,02
554031SUPPORT RING V120,02
554032SETTING PISTON0,36
554034PISTON ASSY: V-120,04
554036SEAL RING V12-600,03
554038GASKET0,00
554039SLIDING PLATE0,08
554040SLEEVE CMPL. V12-600,21
554041SYNC. SHAFT V12-607000/90000,10
554042ROLLER V12-607000/90000,00
554043PIN V12-607000/90000,01
554045FLANGE V12-607000/90002,84
554047PISTON RING V12-607000/90000,00
554052RING FOR BBC05 MOTOR120000,05
554053RING FOR BBC05 MOTOR120000,04
554054RING FOR BBC05 MOTOR120000,03
554060RETAINING RING 8,7mm120000,02
554069SEALKIT F12-30 VITON0,04
554070RPM-SENSORF12/V120,14
554077KEY F12-30/F11-193/4/5/6/7/9/120,02
554079SUPPORT RING0,02
554082SHAFT V12-60-
554083COMPRESSION SPRING7/90000,01
554084SHAFT F11-19 CMPL-
554085COVER V12-602,01
554086BARREL SUPPORT-
554087PISTON CMPL. F11-0050,02
642046HOSE NO. 20460,20
554088OUTPUT SHAFT-
554089PISTON ASSY: F11-190,04
554090RESTRICTOR 0.6mm-
554094RESTRICTOR 1.0mm-
554095CYLINDER DRUM-
554099PIN KIT V12-607000/90000,00
554100PISTON SEAL0,02
554101PISTON ROD SEAL0,02
554102SEAL0,02
554103GUIDE RING0,02
554105O-RING 40,6 X 2,40,02
554106PISTON ROD SC1001,41
554107PISTON0,12
554110TENSIONING UNIT CMPL3,77
554111SEAL KIT SC1000,03
554112SEAL KIT SC1000,05
554113SEAL KIT SHAFT0,05
554115BLEEDER SCREW0,02
554116PISTON 20MM0,02
554117O-RING 11,3x2,40,02
554119COMPRESSION SPRING0,02
554120SLEEVE0,00
554121LOCKING PIN0,02
554122O-RING 4,76x1,780,02
554124COMPRESSION SPRING0,00
554125PISTON0,02
554126O-RING 34,5 X2,40,02
554127WASHER0,01
554128SOCKET SCREW M6x80,02
554129COMPRESSION SPRING0,01
554130CHECK VALVE0,02
554131O-RING 10x3-
554132O-RING 2,9x1,78-
554133PISTON0,05
554134SENSOR WHEEL-
554135ENCODER HOUSING0,12
554136HUB FOR ENCODER0,05
554137SPROCKET FOR ENCODER0,04
554138ENCODER SC1000,02
554139CABLE CMPL. ENCODER0,17
554146GUIDE SCREW SMALL0,01
554147GUIDE SCREW BIG0,02
554148STOP SCREW0,02
554149WASHER0,29
554150BEARING SC100 RIGHT5,24
554151HOUSING SUPERCUT 100-
554152PLATE SUPERCUT 100-
554153PLATE SUPERCUT 100-
554154PLUG M450,26
554155PILOT VALVE CMPL.-
642047HOSE NO. 20470,40
554156SPACER0,20
554157CHAIN CATCHER SC1000,17
554158CONNECTION FRONT0,35
554159CYLINDER BARREL 95-
554160CYLINDER NUT SC 100-
554161SPACER SC 1000,12
554162SCREW M8X260 12.9-
554163PLUG SC 1000,01
554164MANIFOLD SC 1000,34
554165SCREW SC 100-
554166HOLDERSC100-
554167CAP SC 1000,15
554168CLAMP SC 100-
554170BAR HOLDER #7 .1,30
554171BAR HOLDER #5 .-
554172BAR HOLDER #1 .1,24
554173BAR HOLDER #3 .1,72
554175BAR HOLDER #11,21
554176BAR HOLDER #31,48
554177BAR HOLDER #51,55
554185GUIDE SCREW0,02
554186PLUG-
554187CONNECTION0,18
554188UREAHOSE0,13
554189NUT M120,13
554190KEY CHECK VALVE-
554191SEAL KIT SC1000,05
554192TOOL KIT SC1000,05
554202PISTON ASSY.-
554203PISTON RING KIT-
554204SHAFT TYPE"K"1,29
554205VALVE PLATE-
554206CYLINDER BARREL-
554207RING GEAR-
554208F11 GEAR-
554209VALVE PLATE FOR-
554300SHAFT SEALBUCHER-
554301O-RING 55,0X2,0 FP70-
554305SHAFT SEAL CMPL.-
601000Шестиуг. заглушка928/3/4/5/6/7/9/120,01
601001Шестиуг. заглушка928/3/4/5/6/7/9/120,02
601002Шестиуг. заглушка928/7/9/120000,10
601003R 1/2"4/5/6/7/9/120000,05
601004Шестиуг. заглушка4/120000,08
601005HEX PLUG 1"928/50000,13
601006R 1 1/4"6/7/9/120000,19
601008ADAPTOR 1/8"-60,01
601009ADAPTOR 1/4"-60,03
601010T-COUPLING 1/4"5/60000,06
601011T-COUPLING 3/8"9280,11
642048HOSE NO. 20480,42
601012T-COUPLING 1/2"928/120000,17
601014T-COUPLING 7/8" JIC0,17
601015T-COUPLING 1/4"0,06
601016T-COUPLING R3/8"120000,11
601017T-COUPLING 1/2"120000,17
601026Муфта0,03
601028Муфта928/4/5/6/7/9/120000,04
601029COUPLING 1/4"-3/8"928/4/5/6/120000,05
601030COUPLING 1/4"-1/2"4/5/6/120000,08
601031COUPLING 1/4"-3/4"0,12
601032Муфта928/4/5/6/7/9/120000,05
601033Муфта928/4/5/6/7/9/120000,07
601036Муфта928/4/5/6/7/9/120000,09
601037COUPLING 1/2"-3/4"928/4/120000,12
601040Муфта5/6/7/90000,12
601041COUPLING 3/4"-1"120000,21
601043COUPLING 1"-1"0,23
601044COUPLING 1 1/4"-1"0,23
601046COUPLING 1 1/4"-1"0,23
601047COUPLING 1 1/4"-1"0,23
601049COUPLING0,23
601055ADAPTOR 1/4" PLUGGED928/4/5/7/90000,03
601057COUPLING 3/4"-1/2"928/4/50000,09
601058COUPLING 1/2"-3/4"4/120000,14
601060Кожух928/4/5/6/7/9/120000,03
601061Болт кожуха928/4/5/6/7/90000,06
601062Болт кожуха928/4/5/6/7/9/120000,09
601064Болт кожуха0,01
601065BANJO BOLT 1/4"928/4/5/6/7/90000,05
601066BANJO BOLT 3/8"0,10
601067Болт кожуха5/6/7/90000,17
601070ELBOW 1/4" 90 DEG.120000,08
601073ELBOW 3/4" 90 DEG.0,32
601100Уплот. кольцо5/6/7/9/120000,00
601101Уплот. кольцо928/4/5/6/7/9/120000,00
601102Уплотнение928/4/5/6/7/9/120000,00
601103Уплот. кольцо928/4/5/6/7/9/120000,00
601104Уплот. кольцо928/4/5/6/7/9/120000,01
601105SEAL RING 1"928/4/5/6/7/9/120000,01
601106SEAL RING R1 1/4"120000,01
601108SEAL RING M140,00
601109SEAL RING M100,00
601111Уплот. кольцо7/90000,00
601112Уплот. кольцо-
601140SLEEVE 1 1/4"0,28
6011741/8" 45 IR LONG FOR-
6011791/4" BANJO FOR 3/160,03
601198COUPLING 1/4"-1/2"0,09
601200Уплот. кольцо928/4/5/6/7/9/120000,00
601203Уплот. кольцо0,00
642050HOSE NO. 20500,21
601204SEAL RING 21X27X1.00,00
601208SEAL RING 17X22X1.00,00
601210BULK HEAD 1/4"9280,06
601212BULK HEAD 1/2"9280,15
601214BULK HEAD 1"0,34
601215BULK HEAD 1/8"0,06
601220ELBOW 1/4" 45 DEG.9280,07
601241COUPLING 1/4"9280,04
601243COUPLING 1/2"9280,11
601244COUPLING 3/4"60000,11
601245ADAPTOR 3/4"- 1"0,23
601248NUT 1/8"5/6/7/9/12000-
601249NUT 3/8"5/6/7/9/120000,02
601250NUT 1/2"9280,02
601251NUT 3/4"0,03
601252NUT 1"0,05
601253Гайка9280,01
601254COUPLING 1/4"-1/2"0,09
601260Контрольная точка9280,07
601261TEST POINT 1/4"928/4/5/6/7/9/120000,08
601262TEST POINT 3/8"4/5/6/7/90000,10
601267TEST POINT CAP0,07
601268THREADED FLANGE 1"0,44
601269THREAD. FLANGE 1 1/40,44
601270SPLIT FLANGE 3/4"750/7000/90000,16
601271SPLIT FLANGE 3/4"0,16
601272SPLIT FLANGE 1 1/4"0,16
601273THREADED FLANGE 1"0,44
601280SUPPORT RING 3/8"0,00
601281O-RING 3/8"0,00
601283ORFS 1 3/16"-3/8"-90-
601290SAE 6000 3/4" 45DEG120000,29
601291SAE 6000 3/4" 45DEG120000,30
601292SAE 6000 3/4" HOSE120000,28
6012933/4" FITTING 45DEG120000,29
601298FITTING JIC1 5/16-45-
601299SAE 6000 3/4" HOSE0,37
601361R 1/2"->SAEO 1 1/1660000,14
601362R3/8" -> SAEO 3/4"60000,05
601364STR. SAE J518 FLANGE-
601368R3/4" -> SAE 1 1/16"0,13
601369R3/8" -> SAE0 11/16"7/7000XT PERFORMANCE-
601374R 1/2"->SAEO 1 1/1660000,12
602011T-COUPLING 1/4"9280,08
602014BANJO 1/4"0,03
602015BANJO 3/8"120000,05
602016Кожух4/5/6/7/90000,08
602017BANJO 3/4"5/60000,16
602018BANJO 1/2" FOR 3/8"7/9/120000,07
602020ADJUSTABLE ELBOW 1/49280,06
642051HOSE NO. 20510,25
602021ADJUSTABLE ELBOW 3/80,08
602025ELBOW 3/4" 45 DEG.0,21
602026Локоть928/4/5/6/7/90000,17
602027Локоть70000,10
602028Локоть7/90000,27
602030ADAPTER 1/8"-3/8"6/7/9/120000,02
602039Заглушка0,15
602041PLUG JIC 1 1/16"0,11
602042PLUG JIC 7/8"0,08
602043PLUG 1/2"70000,07
602044PLUG 1"70000,15
602046HEX PLUG 1/4"9280,02
602049PLUG 1 5/16" JIC0,21
602051Муфта4/7/9/120000,05
602052ADAPTOR 3/8"-1/4"9280,05
602053ADAPTOR 1/2"-3/4"0,12
602055COUPLING 1/4"928/6/7/9/120000,04
602057ADAPTOR 3/4"5/60000,13
602058ADAPTOR 3/8"-1/4"120000,06
602059ADAPTOR 1/2"-1/4"928/4/5/6/7/90000,06
602060ADAPTOR 1/4" -6mm5/6/7/90000,04
602061ADAPTOR R1/8" -6L -S5/6/7/90000,03
602062ELBOW 1/8"-6mm 90DEG0,04
602063PLUG 3/4"0,12
602064COUPLING 3/4"-1/4"0,10
602067COUPLING 1/8"-1/4"0,03
602068COUPLING 1/4" -8mm0,05
602069ADAPTOR 1/4"-8mm BA7/90000,08
602070ADAPTOR 1/2" EXTNDED928/10000 XT0,15
602071PLUG R1/4"9280,01
602074Муфта0,06
602075COUPLING 1/8"-6mm B.5/60000,06
602076ADAPTOR BSP 3/4"-1"0,13
602079ADAPTOR BSP 1/2-3/8"7000 XT0,13
602080ADAPTOR 1/4"3/8"9280,06
602081Муфта0,01
602083ADAPTOR 1/4-1/4"0,02
602086Муфта5/60000,04
602087PLUG 3/8"0,04
602088PLUG 1 5/8" JIC12000/7000XT0,21
602090PLUG M223/4/5/6/7/9/120000,02
602091PLUG SAE3 1 1/4"7000 XT0,55
602092PLUG SAE6 1"7000 XT0,75
602095BULK HEAD 45 DEG0,28
602096BULK HEAD 45 DEG416,77
602097BULK HEAD 45 DEG0,12
602098PLUG JIC 1/2"0,04
602099BULK HEAD 45 DEG0,12
602109SEAL RING 3/4"5/60000,01
602110SEAL RING 3/8"4/50000,00
642052HOSE NO. 20520,24
602113SEAL RING 1/2"928/4/9/120000,01
602114SEAL RING 1/4"928/4/5/90000,00
602115SEAL RING 8L7/90000,00
602116NUT 8L7/90000,02
602117HEX PLUG M27X1.50,08
602118SEAL RING 6L5/6/7/90000,00
602119NUT 6L5/6/7/90000,01
602201TUBE 6X1.0 mm5/6/7/90000,12
602300SLEEVE 1-1/4"
602311G1/43/4/5/6/7/9/120000,01
6023161/2" JIC ADAPTOR0,08
608004Муфта7/90000,08
608005COUPLING 1/2-7/8"JIC0,10
608006